Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ева Польна "Молчание" о чем эта песня?

саша дудкина [9.2K] 4 года назад

BlockquoteHe прерывая повести, Я разрываю круг. Больше не верю совести – В этом она не друг. Как избежать усталости, Может быть, чудом вдруг? Только не надо жалости, Этих напрасных мук. Любовь без сожаления дарю, Она уже и так почти не дышит. И если я с тобой не говорю – Это потому, что ты не слышишь. Любовь без сожаления дарю, И верю в неизбежное прощание. И если я с тобой не говорю, Потому, что ты – само молчание. Видимо дело в гордости – Гордость такой пустяк. Мне не хватило твердости Сделать последний шаг. Хочется верить в лучшее. Может быть, просто спишь? Дай, я тебя послушаю…Что ж ты не говоришь? Любовь без сожаления дарю, Она уже и так почти не дышит. И если я с тобой не говорю –Это потому, что ты не слышишь. Любовь без сожаления дарю, И верю в неизбежное прощание. И если я с тобой не говорю, Потому, что ты – само молчание. И будто бы и не было всех этих дней. Каждый из которых длится тысячу лет. Знаешь, я поверю гораздо скорей…Не во все эти “Да”, а одно твое “Нет”. Любовь без сожаления дарю, Она уже и так почти не дышит. И если я с тобой не говорю –Это потому, что ты не слышишь. Любовь без сожаления дарю, И верю в неизбежное прощание.И если я с тобой не говорю, Потому, что ты – само молчание.

Вряд-ли это обращение к человеку находящемуся в коме. Фразы-же;

Blockquote1) И если я с тобой не говорю –Это потому, что ты не слышишь

как обращение к человеку, который выхватывает из моих слов только то, что выгодно ему, и который использует мной сказанное против меня пропуская мимо ушей основной посыл. И;

Blockquote2) Знаешь, я поверю гораздо скорей…Не во все эти “Да”, а одно твое “Нет”.

К нему-же, после того, как он уже кинул меня, а теперь обещает золотые горы.

А какие мысли эта песня навевает вам?

Ом.

0

Эта песня об уходящей любви. Это всегда грустно. Была любовь, было понимание, но все осталось в прошлом. Она его еще любит, а он её уже разлюбил. Он не хочет ее понимать и разговаривать с ней. Ей очень грустно, так как она чувствует скорую разлуку. Все приходит к финалу, которого ей не хочется, но он неизбежен. Все пропитано грустью и сожалением, но ничего уже не вернешь. Когда любовь уходит, остаётся лишь грусть, разочарование и пустота в душе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..