Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зеркальная дата 11.11. - как загадывать желания, как использовать магию?

Йоко [73.2K] 2 недели назад
3

Загадывать,что бы что то сбылось,можно в разное время,если применять Магию.Необязательно ждать зеркальной даты.

На маленький ритуальный столик,на которым Вы всегда работаете.На чистом листе,напишите красными чернилами,крупными буквами,своё желание и положите на стол посередине,с четырех углов листа,зажгите по свечей,свечи красного цвета.Пятую Свечу поставьте внизу,перед большим Магическим зеркалом,в рост человека и зажгите ее также.Делается это ровно в полночь,ровно в полночь зажигаются Свечи секунда в секунду.Свет остальной гасится,а Свечи зажигаются.Вы в метрах полтора от зеркала,стоите во весь рост,в черной одежде,помощнее и с большим красным ремнем,с большой крупной ПРЯЖКОЙ,на поясе.Вы начинаете танцевать,любые танцы,смотря в зеркало и мысленно,а иногда через некоторое время шепотом,через минут десять повторяет,полностью все время надо быть сосредоточенной(ым)н­а одной только мысли,желание исполнится.И при этом повторять про себя и иногда шепотом,приди та высшая сила,приди тот Демон или Джин желания,кто возжелать,меня захочет,твой взгляд навечно будет околдован и неужели Ты нехочет насладить свой грешный взор Мной.Пол часа или лучше час танцев.Затем,услажде­ния взора,Он уже тут у Вас в Вашей комнате,но Вам непоказался.

Затем,заканчивая произносите:Исполни то что возжелал(а)Я,а Я тебя ещё Раз позову.Лети сюда,Смотри:Моя бумага и сдесь написано,что Я хочу,возьми Ее.Вы поднимаетесь бумагу(написанную Вами)над Свечами и держите,около двух минут.Затем произнесите:Гори Моя бумага,ждёте,секунд десять и сжигание,откаждой Свечи по уголку подождите бумаги и над Магической чашей,на столе,наполненной до половино,красными чернилами,сожгите в блюдце из метала,а затем высыпьте пепел в Магическую чашу,подождите с две минуты,чтобы пепел потанул в чернилах.

Затем произнесите,топнуть слегка,левой пяткой,два раза:Да будет так!Исполни!(также два раза)

Затем произнесите:Сроку исполнения:сутки или трое.

Затем произнесите вновь два раза,стукнув левой пяткой два раза:Да будет так.Исполни!

И добавьте,раскланивал­ись в реверансе,преклоняюс­ь и покоряют и жду твоей помощи в исполнении Моего желания.Как исполнится,в ту ночь прилетай и Меня вновь получай.

Затем,вытянув,правую руку вверх к Окну в комнате(чтобы указательный и мизинец,торчали)прои­знесите:Лети Лунной тропой,Мой новый друг и о желаньи незабудь.

Затем,через левое плечо,обернитесь круг,другой,встав на мысочки и подняв руки вверх,вздохнув,выдох­ните воздух и опустите руки.И произнесите громко:Утро вечера мудренее.И затем задайте Свечи.Заггите Свет и все уберите,чашу слейте в раковину и помойте.И затем дождитесь спать.Перед сном,ещё раз произнесите слова:Утро вечера мудренее.

Для закрепление этого ритуала,даётся ЗАКЛЯТЬЕ,чтоб сбылось.Оно произносится в процессе ритуала.

Я думаю,что мало кто заинтересуется,а поэтому,кто хочет,пусть пишет,напишу Заклятье.

Мало к сожалению,кто верит,в Магию.Сдесь идёт выполнение желания Темными силами,а поэтому,заклятье Я дам,тому кто захочет воспользоваться помощью Тьмы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это совсем не магическое число,так же как и 7... это всё плод человеческой фантазии и наивности,кому то фарт приносит и цифра 13. Желания вы можете загадывать каждый день не зависимо от даты или праздника. Просто верьте в то что вы желаете и оно обязательно исполнится.

ROMANGAMON [6.3K]
Несовсем так,Семёрка,означает косу,а Число 13,это место Демона Смерти Никтифула,который после Господина Императора Ада Люцифера,идёт по Иерархии 13.Оружие у Его легионов Смерти Коса,(как у римлян приблизительно,подел­ено войско Демона Смерти на кагорты)Одни Мертвые легионы,стоят с косами СИНЕГО цвета,другие с Черными,а третьи с Серыми,но вот только на косах пересечения нету,так как крест напоминает.А вот Легионы Черные самого Люцифера с Мечами в обеих руках,и Мечи кривые(чтобы на Архангельские не походили и без пересечений)Число Магическое,но фарт может принести любому,с этим согласен.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..