Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли выучить английский с помощью приложений на телефоне?

dragonassociation [485] 7 месяцев назад

Приложения типа ЛингваЛео, Мемрайс, Дуолинго.

0

Если заниматься ежедневно хотя бы по 30 минут, то более чем возможно выучить английский язык. Сейчас масса приложений и многие из них очень хорошего качества и изложения материала. Так что при должном старании все получится.

У меня скачаны как раз лингвалео и дуолинго, оба ресурса хорошие.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Все зависит только от вас. Если вы больше понимаете то, что объясняет приложение не же ли репетитор или если вы пытаетесь выучить язык самостоятельно, то возможно, этот вариант может быть для вас получше, так как в приложении, как с репетитором можно взаимодействовать, и вы сами что-то сможете понять. К сожалению, приложения подходят не каждому, но попробовать можно.

0

Думаю, да. Не в совершенстве, но наработать хорошую базу можно.

Есть куча приложений, мне больше приглянулось Дуолинго. Очень крутая вещь. Аудирование, написание и прочее. Если заниматься ежедневно, можно выучить достаточно. Там также интересная схема повторения прошлых уроков. А начинается все с элементарного.

0

Возможно, даже получше, чем во многих российских школах. До разговорного уровня знание английского с помощью мобильных приложений довести вполне вероятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..