Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая самая низкая цена на "Нафтизин" сейчас (ноябрь 2017 ) в Москве?

Alexey Storoge [5.2K] более месяца назад

Какая самая низкая цена на капли для носа "Нафтизин" ( любого производителя ) сейчас (ноябрь 2017 ) в московских аптеках ?

Я в этом месяце купил за 49 руб. (это, правда "Нафтизин ПЛЮС"), а вот моя дочь подросткового возраста утверждает, что видела в одной аптеке то ли по 10, то ли по 11 рублей за штуку. Такое возможно ?

1

Живу в Подмосковье. Цены на лекарства не сильно отличаются от московских. На нафтизине "сижу", так как проблемы с сосудами и после сильной усталости и или бессонной ночи, не могу без него обходиться-нос закладывает "намертво", поэтому, покупаю его регулярно. На прошлой неделе, купила его за 30 р. Еще, он бывает в другой упаковке (такой длинный пластмассовый пузырек), этот стоит 24 р. Нафтизин прекрасно заменяется каплями "Ксилен", они стоят 24-28 р.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..