Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему смерть Е.Летова прошла так тихо,не как смерть В.Цоя(См)?

Лева Семечкин [308] более месяца назад

Летов имел кучу фанатов.Гражданская Оборона- Это целый культ.Цой был недолгий герой,но громкий.Егор же создал и боролся. Даже после психушки.Я к обоим отношусь с Уважением.Но почему Егор ушел так тихо,а В.Цой. даже со стеной на Арбате?

2

я думаю, потому что Цой был в разряде попсы. Летов в более узкой части эстрады, которая не освещалась никакими СМИ. Песни Цоя стали классикой, их исполняют все, кому не лень. Я не слышала, чтобы в передаче по первому каналу затянули "на границе ключ...". Да и вы сами говорите, что ГРОБ - целый культ. Есть кому его вспомнить и его всегда будут слушать и помнить без стены на Арбате.

Лева Семечкин [308]
Спасибо! Я к обоим отношусь у Уважением как музыкант и вообще.,но Егор для меня и как для многих чуть больше,чем Виктор!При всём уважении к творчеству В.Цоя.Оба хороши,но один(Егор) начал с начала, а Цой прошел по проторенной дорожке.  более месяца назад
PerNataYAv­rn [1.1K]
хорошо. МЫ разные люди с вами. У меня другие приоритеты. Но между Цоем и Летовым я выберу Летова. НО Много ли нас? спорый вопрос во всем. Я бы с вами в живую поговорила с огромным удовольствием. Если интересно, пишите, обменяемся скайпами  более месяца назад
Лева Семечкин [308]
Я бы тоже выбрал Летова.Скайпа у меня нет,я не особо компьютером заморачиваюсь.А так было бы интересно.Просто вспомнил,когда погиб Цой,была какая-то массовая истерия.Когда умер Летов,было очень тихо.О его смерти я узнал по радио.Кстати,я почему-то думал,что на его памятнике будут его слова "Когда я умер,не было никого,кто бы это опроверг."  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..