Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правильно ли знакомиться в интернете?

Trok [9.9K] более месяца назад
Malish2804 [1.7K]
Ну а где еще то знакомиться! Мало кто из нас шастает по фитнесс-клубам, имеет увлечения, гуляет с подругами и друзьями с целью познакомиться. Многим вообще в свободное время лень выйти из мира интернета. Поэтому неудивительно, что многие обретают вторую половинку благодаря социальным сетям. Докательство тому я и мой муж познакомились на сайте знакомств, его братья и друзья, мои подруги все в интернете познакомились. Вот так!  более месяца назад
Trok [9.9K]
Ответили бы в ответах,а не в комментах!)  более месяца назад
Trok [9.9K]
Спасибо за ответ!  более месяца назад
комментировать
10

Мне кажется, что знакомиться можно абсолютно где угодно, хоть в интернете, хоть в Церкви, хоть на улице, в поезде, в больнице, главное ведь результат, а не место.

Лично у меня и моего окружения нет никакого опыта в интернет знакомствах. И соответствующие примеры я привести не могу. Скажу только, что у меня у самой как-то самые длительные отношения вышли в результате знакомства на улице, моя лучшая подруга тоже успешно вышла замуж за такого "уличного" мужчину. Есть примеры судьбоносных знакомств произошедших в поезде, аэропорту, на теплоходе, на пляже, в магазине, в бассейне, и даже в больнице. Все они закончились более-менее нормальным браком.

Также со мной однажды пытались познакомиться в КВД (сразу скажу, что оказалась я там случайно по не связанной со здоровьем причине), в Туб. диспансере (когда проходила комиссию на работе) и в Псих. диспансере (когда получала права).

Так что, еще раз повторюсь, любое место для знакомства может быть уместным и удачным: Интернет это, Консерватория, или пятак возле грязной помойки, куда Вы оба пришли выбрасывать мусор. Главное то, насколько полезным, приятным и безопасным будет это знакомство.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Как я уже не раз писала, мой единственный сын познакомился в интеренете со своей будущей женой, у которой уже был ребенок, начал встречаться, женился, родили еще одного малыша, живут вполне счастливо, так что яркий пример налицо.

Сама я тоже делала попытки несколько лет назад познакомиться черз сайт знакомств, но разочаровалась в таких знакомствах и не трачу больше на это время. Так что все мои последние знакомства произошли в основном на нашем сайте БВ, о чем я ни сколько не жалею, поскольку здесь есть прекрасные авторы, люди отзывчивые, душевные, интересные. Я читала, что здесь и близкие отношения завязывались даже.

Но при знакомстве в интернете мы недополучаем много информации о человеке, о его намарениях, достоинствах и недостатках. Поэтому надо соблюдать определенную осторожность. Если это знакомство остается только виртуальным, то ничего страшного. А если подразумевается развитие отношений, то нельзя верить всему и нужно проявлять бдительность, чтобы не было неприятностей и разочарований впоследствии.

2

Вполне. Говорю откровенно по своему собственному опыту. Я тоже 8 лет назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Повстречались мы недолго. Не срослось. Но , спустя полгода после нашего знакомства у него пришёл сын с армии. И вот результат - у меня внучке 5 с половиной лет. Просто как-то однажды наши с ним дети встретились у него дома. А потом была пышная свадьба! И теперь у них счастливая семья! Вот тебе и знакомство в интернете! А у моей подруги на этом же сайте дочка познакомилась с парнем . Сейчас уже ждут второго ребёнка. Так что - всё хорошо. Знакомьтесь и никого не слушайте. Вообще, конечно, дураков, мошенников и дебилов везде хватает, и в жизни, и в интернете. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское! А в интернете сидят такие же обычные люди, как и мы с вами.

1

Конечно, можно. Знаю случаи, когда после такого знакомства создавались семьи. У самой тоже как-то так вышло, случайно вообще, что через сайт знакомств нашлись с молодым человеком, вообще все совпало идеально, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:) В жизни мы бы вряд ли встретились, оба много работаем, в довольно закрытых непересекающихся структурах, не любим шумные сборища и т.п...

Главное не забывайте о безопасности, если договоритесь о встрече. Удачи!:)

0

Знакомство в интернете больше подходит для людей застенчивых. Для тех, кто не осмеливается просто подойти на улице или на работе. В интернете легче сделать первый шаг, начать общение (по переписке или по скайпу), а уже потом встретиться в реальной жизни.

Мы с мужем познакомились в соц.сети.

0

Как говорится, а почему и нет!?

Все движется, время идёт,прогресс не стоит на месте, так что для нового поколения это вполне нормально!

И больше шансов найти друзей с других городов,без путешествия!

Так же общения в интернете позволяет найти вторую половинку,и создать семью!

0

вполне нормальный вариант. Я со своей женой познакомился в чате. Первое наше свидание было в интернет-кафе. Вот уже 13 лет вместе. Растёт сын. Даже работа наша сейчас напрямую связана с интернетом... Так что как ещё один вариант знакомства вполне подходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..