Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С искривлением носовой перегородки, искривлением носа, берут в армию?

Анастасия Валуе [41.5K] более месяца назад

искривление носовой перегородки военный вуз

искривление носовой перегородки мчс

искривление перегородки носа военкомат

можно ли поступить в военный вуз с искривлением носовой перегородки

искривление носовой перегородки фсб

искривление носовой перегородки при поступление в военное училище

при поступлении в военную академию допускается ли небольшое искривление перегородки стенки нос

можно ли поступить в высшее военное после операции на носовую перегородку

Берут ли в армию при искривлении носовой перегородки

искривление носовой перегородки поступление в военное училище

берут ли в военное училище с искривлением носовой перегородки

берут ли в мвд с искривлением носовой перегородки

дыхательная недостаточность армия

стойкое нарушение дыхания с дыхательной недостаточностью i степени

статья 53 расписания болезней

функцию внешнего дыхания, спирография

отсрочка от армии после операции на нос

искривление носовой перегородки армия

Гайморит, искривление носовой перегородки - годен ли к призыву

1

При любом, даже маленьком искривлении носовой перегородки не берут в МЧС. Понятно, что пожарному прни тушении пожара надо полноценно дышать, но ведь не берут даже водителем , который пожар не тушит. В МО, МВД, ФСО, ФСБ, Нацгвардия и другие силовые структуры могут взять не на все должности. К примеру в ВДВ не возьмут, так как там предусмотрены маршброски и прыжки с парашутом, только группа А. Но водителем БМД могут и взять И в других структурах примерно так же. Возьмут куда угодно только если ВВК поставила группу А. Ограниченно группа Б, Б1.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если я с таким диагнозом служил в Советской армии ещё в начале 80-ых годов, то уж сейчас призывают даже с заболеваниями сердца! (Кстати, отслужил я без проблем - за 2 года службы ни заболел ничем!).

Только в армию на срочную службу наверняка призовут, а вот в военный ВУЗ, ФСБ и подобные военные заведения могут и не взять. Или предложить сделать операцию. Об этом я уже писал в другом ответе - также, как и о причине, почему я не согласился на операцию - могут сделать ещё хуже: так, что нос вообще дышать не будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..