Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как люди умудряются работать на нескольких однотипных сайтах параллельно?

daryalac [10.5K] более месяца назад

Поясню. К примеру, есть два сайта вопросов и ответов, на которых зарегистрирован пользователь. Как он умудряется зарабатывать и там, и там? Как выбрать, где какой вопрос задать, один и тот же не будешь задавать. С ответами то же самое.

Или буксы. Задания по сути везде одинаковые.

Так почему не оставить один сайт и не вложиться в него по максимуму?

4

Я пробовала работать на других сайтах по вопросам и ответам. С той же системой оплаты, что и на БВ, не задержалась - базу долго набивать, а просмотров всё равно больше на БВ, он старше и лучше организован.

А вот сайты, которые платили за каждый вопрос/ответ определенную сумму, интересовали больше. На одном из них были жесткие требования к ответам, они больше походили на статьи, но за ответ получала около 5 рублей. В итоге всё равно решила, что это мало, и ушла после набора минималки. Но мораль этого в том, что у разных сайтов может быть своя специфика, и поэтому пользователи "распыляются".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут на мой взгляд все просто. Если сайты однотипные, то на них работать просто, зная концепцию сайтов и руководствуясь своей разработанной методикой заработка. Если в действиях будет систематика, то вам такой способ заработка не надоест. Я сам сижу на 2-3 буксах и зарабатываю достаточно не плохо с них (копейки конечно, но они приятные), уделяя в день час или полтора своего времени, выполняя задания.

1

Насчёт вопросов и ответов у меня сайтов, кроме этого, больше нет.

А вот буксов - штук 20! Открываю сразу 10-15 буксов, иду по вкладкам и копейки сшибаю.

Задания не выполняю - то ли заплатят за них, то ли нет. А серфинг и письма - пусть и синица в руках, но она уже моя.

Кстати, на одном проекте много не заработать.

daryalac [10.5K]
Ну да, по поводу просмотра рекламы на буксах - согласна с Вами, а вот какой смысл задания делать на нескольких, не понимаю.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..