Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пацанки 2 сезон. Кто вышел в финал, кто из троих достоин победы?

Тюшаня [74.4K] более месяца назад
2

Вчера показали очередную серию шоу "Пацанки 2", где продолжить соревноваться должны были Хорошенко, Бурая и Мэри Джа. Но, не все так просто, в проект вернулась Анастасия Кузнецова "депутат". Конечно девочки этому были не рады, особенно Катя. В этом выпуске участницы Школы Леди, учавствовали в конкурсе красоты. Победила, Татьяна Бурая и я считаю, что это было справедливо. В конце недели нужно было выгнать одну девочку, так как их четветро, а в финал проходят только три. Учителя решили, что хуже всех результаты показала Мэри Джа. В финал прошли Хорошенко, Кузнецова и Бурая. Победу в шоу "Пацанки" надеюсь одержит Татьяна Бурая. На мой взгляд она самая достойная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вот и наступила четырнадцатая неделя пребывания девчонок в школе Леди. Много испытаний прошли ученицы, для того, чтобы из пацанок превратится в нормальных девушек, которые после смогут создать счастливую семью и все в жизни у них будет хорошо.

После 13 недели неожиданно для меня шоу покинула Анастасия Кузнецова, а ведь именно она, на мой взгляд, была достойна победы.

В финал вышли трое это Екатерина Хорошенко, Татьяна Бурая и Марина Чаплыгина- Мэри Джа.

Победы достойны Катя и Таня, они прошли не лёгкий путь и действительно изменились, за время прибывания на проекте. Я буду болеть за Татьяну Бурую.

3

Если говорить о финале на день сегодняшний, то уже имеются имена финалисток. Так как в проекте остались три девушки. Но не все так просто. На этот момент в финал вышли трое. Это Екатерина Хорошенко, Татьяна Бурая и Мэри Джа. Но возможно Анастасия Кузнецова еще вернется в проект, так как в промо-ролике к следующему выпуску Кельвин несет 4 кейса. Да и в просочившихся в сеть фотографиях можно увидеть Кузнецову.

Я желаю победы Татьяне Бурой, хотя вначале болел за Катю Хорошенко. Но после того, как узнал ее "поближе", она перестала вызывать у меня симпатии. Финал по слухам состоится 30 ноября 2017 года, посмотрим. Мне кажется, что в финале будут четыре девушки, которых можно увидеть на фото ниже.

А вот еще одно фото, где девушки с кейсами, которые нес Кельвин в промо к следующему выпуску шоу "Пацанки-2".

Mor [117K]
В финал прошли: Настя Кузнецова, Катя Хорошенко и Татьяна Бурая. Мэри Джа покинула проект 16.11.2017.  3 недели назад
комментировать
2

После тринадцатого выпуска многие зрители думали, что определилась тройка финалисток второго сезона шоу "Пацанки". На тот момент тройка выгладила следующим образом: Екатерина Хорошенко, Татьяна Бурая и Мэри Джа.

Но в самом начале четырнадцатого выпуска на шоу заявилась Анастасия Кузнецова и попросилась на шоу обратно, преподаватели решили дать ей очередной шанс. По итогом 14-го выпуска шоу покинула Мэри Джа.

Теперь же тройка финалисток выглядит так: Екатерина Хорошенко, Татьяна Бурая и Анастасия Кузнецова.

Среди участниц считаю, что победу должна одержать Екатерина Хорошенко. По крайней мере на протяжении всей передачи она держалась лучше всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..