Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро похудеть без вреда для здоровья и чтобы потом вес не вернулся?

Linda893 [680] более месяца назад
тэги: похудение
категория: стиль и красота
0

К сожалению, похудеть быстро, без вреда для здоровья , да еще, чтобы потом сброшенные килограммы не вернулись с друзьями, невозможно. Во-первых, несовместимо быстрое похудение и отсутствие вреда для Вашего здоровья. Во-вторых, чем быстрее Вы расстанесь с ненавистными килограммами, тем быстрее они к Вам возвратятся, как правило, еще и с товарищами. По окончании диеты и других ограничений в питании Ваш организм "потребует" вернуть сброшенное, а Вам будет очень трудно с ним бороться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Быстрое похудение всегда вредно для здоровья. Это большой стресс для организма. Если же хотите привести себя в форму и при этом долго в ней оставаться нужно придерживаться дробного питания. Оно предполагает 5-6 разовое питание маленькими порциями (не более 250 гр.) И заметьте, это даже не диета, а образ жизни. Кушать можно все, но обязательно в пределах 200-250 гр.

Я до беременности придерживалась такого питания и результат был хорошим. За три месяца я сбросила 8 кг. Питалась 5 раз в день (каждые 3 часа) по 150-200 гр. , при чем любой пищи. Ела даже пирожки, но не злоупотребляла ими.

0

Я худела с консультантом через интернет И много что узнала нового , и главное что мне это помогло , основной наш принцип был это утренняя зарядка и вечерняя, обертывание,сладкое нельзя, соли по минимуму, обязательно перекусы между едой, например, яблоко , творог и яйцо, но самое интересное, что суп нужно было есть на ужин , а в обед есть ужин , время ужина не позднее 19 вечера .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..