Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему перестали ценить натуральную красоту?

Элла6878 [409] более месяца назад
тэги: красота
категория: темы для взрослых
2

Я не ценю только натуральную корасоту, мне противно общаться с девушкой на которой есть макияж, и каждая девушка для меня, красивее именно - натурально - когда она без макияжа. Чем больше на ней макияжа, тем противней мне на неё смотреть и иметь какие-либо дела с ней, а чем меньше, тем более приятно. Я и в реальности и по фото сопоставдял многих женщин, которые мне предоставляли такую возможность - лицезреть из в двух ипостасях. Тоесть - я пишу из опыта.

Читая текст многих мужчин тоже встречался с тем, что они предпорчитают больше натуральную красоту. Но есть такие мужчины, которые её не ценят, у таких мужчин просто из-за разных стереотипов (вирусов-нравов) произошли психологические нарушения восприятия релаьности. Исходя из этого, мы видим, что обесценивание натуральной красоты производят сами женщины и своими действиями - использование макияжа и своим отношением к этому. У женщин это тоже происходит из-за того, что стереотипы, как компьтерный вирус поселились в из мыслях, а антивирусник сдал позиции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Средства массовой информации нам внушают потерю интереса к естественной красоте. Всё время показывают надутых, подтянутых, урезанных красавиц, красота которых в основном нужна им самим. Показывают раздутый интерес мужчин именно к таким женщинам. Заставляют простых, с натуральной внешностью женщин, чувствовать себя ущербными. Пропагандируют услуги центров пластической хирургии и подобных организаций.

Естественная красота всегда была и будет важней искусственной. Вот только натуральных красавиц не так уж много в мире. Так было всегда. Не каждую женщину можно назвать красавицей. Есть ещё симпатичные, милые, хорошенькие, а подлинная красота встречается редко. И тут нам с вами повезло. Мы живём в стране где живут самые красивые женщины. Так что у нас больше шансов быть одной из естественных красавиц.

3

А что такое красота? Почитайте произведения Ивана Ефремова. Особенно "Таис Афмнская" и "Час Быка".

Иван Ефремов с дотошностью старого доктора расписывает нам понятие красоты вообще и красоты женского тела в частности.

Красота - есть целесообразность.

В современном нам мире целесообразность красоты заменена целесообразностью приобретательства.

В понятиях нашего времени более красив тот, кто больше современных вещей купит.

Образно говоря, сейчас самец, у которого "красивее перья" напрочь проигрывает самцу, у которого толще кошелёк.

Человечество гибнет.

2

Натуральная естественная красота всегда ценилась, ценится сейчас и, думаю, не уступит своих позиций красоте искусственно созданной.

Иногда мы добавляем лишь небольшие штрихи к тому, что имеем, и красота остается почти натуральной. Но эти штрихи необходимы для, чтобы чувствовать себя красавицей. Кому-то приходится подправлять свою внешность больше , главное - не переборщить.

Часто с возрастом мы все равно вынуждены "спасать" свою красоту: закрасить седину, убрать морщины и т.д.

Мне кажется, что старение естественный процесс для организма, но для многих - это настоящая трагедия, и в борьбе за уходящую молодость все средства хороши.

Особенно меня удивляет мнение, которое я не раз слышала от разных людей: "Почему N не красится? Она что, считает себя такой красивой? У нее, что денег на уход за собой не хватает?"

Вот мне интересно, а почему это окружающих так бесит. N же не им "ухаживать за собой" запрещает.

2

Доброго времени суток.Сейчас в мире очень много известных и успешных людей и несомненно они должны всегда хорошо выглядеть,чтобы их товары покупались,а популярность только росла,но насмотревшись на этих успешных и безумно "красивых" людей,обычные девушки стремятся быть на них похожими.Трудно найти девушку,которая бы ежедневно не красилась и парня,который бы искренне признал, что девушка красивее без макияжа,чем с ним.

Но сейчас многие бьюти блогеры и известные актрисы признаются,что им гораздо комфортнее без макияжа и уверяют нас быть такими,какие мы есть,ведь это самое главное в жизни.И я надеюсь,что в скором времени натуральная красота будет признаваться гораздо больше,чем нарисованная.

2

Все западом навязано. Так сейчас легко с помощью телевидения, интернета, модных журналов навязать всякую дрянную моду, особенно юным особам. Мой муж всегда говорит, что красоту ничем не замажешь. Раньше людей ценили за их поступки, а сейчас по модным уродливым прическам и такой же новомодной одежде. Жаль, что сейчас ценят не человека, а его оболочку.

2

Ну не все. А вообще, какие люди такая и красота. Настало время тотального господства суррогатов, во всех сферах жизни.

1

Почему? Многим парням нравятся девушки естественные, а не с тонной щикатурки, бровями Брежнева, и перекаченными губами!Такие девушки вызывают у мужчин больше животный инстинкт завоевать на одну ночь, нежели связать с ней свою жизнь, то есть жениться. Есть по этому поводу не красивый анекдот, но я его не буду здесь писать)))

Естественная красота тоже может быть очень красивой и привлекательной, ухоженной. Многие под естественной красотой подразумевают некую не ухоженность ( в салонах), но это далеко не так!)

1

Потому что натуральная красота не для всех. Она не бросается в глаза, как нарисованная дизайнерами из салонов физия. Она скромна и тиха и часто не в передних рядах. Поэтому нужен вкус и хорошее воспитание, чтобы это увидеть и оценить.

Сейчас нравы и вкусы падают. Вот и натуральная красота не в цене. Куда выше стоят нарисованные под куклу лица, пластиковые груди и пластиковые попы.

1

Много людей чтобы насладиться натуральной красотой, уходят в дебри природы и не любят фоткать или снимать видеорепортаж о своих любованиях. Поэтому о них так мало слов. Они есть. и их %-ное соотношение едва ли меняется со временем. Просто надо про них искать по другим каналам, источникам

0

Все идут в коли со временем. Все предполичат все наростить где убрать а где подтянуть вот тебе новая система красоты

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..