Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хочу замуж. Как избавиться от навязчивой идеи?

sannu [6.1K] более месяца назад
2

Если Вы женщина, то желание выйти замуж является совершенно нормальным. Более того, всякая нормальная женщина просто обязана стремиться выйти замуж. Этим своим естественным желанием женщина двигает человечество вперед. Она своим желанием подвигает мужчин на совершение высоких поступков и, осуществив своё желание, рожает детей и приручает диких мужчин к цивилизованной форме жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Накрутите на голову бигуди, наденьте старый, драный халат, передник, стёртые, заношенные тапочки, смойте косметику, сотрите лак с ногтей и - на кухню, а то молоко убежит! С подругами по телефону говорите быстро и лаконично, отказывая им в совместных шопингах и встречах (у вас всё таки семья). Женщина должна быть босая, голодная, беременная и на кухне. А мужчина должен быть здоровый, пьяный, злой и на диване. Ну что? Вы по-прежнему хотите замуж? Ну, тогда вам дорога к психиатру. Удачного лечения!

1

Геи тоже хотят замуж. Вы поддерживаете их желания? И инвалиды в инвалидных колясках - тоже хотят, и люди со слабым здоровьем никому не нужны.Мы привыкли слышать такую сентенцию:" человек сам кузнец своего счастья".Это брехня.И на примере вашего вопроса- подтверждение моих слов - о" брехне".Чтобы государство правильно функционировало, надо укреплять институт семьи.И заниматься им должно государство.Но оно про это ещё не знает.Значит, будем продолжать создавать семьи дедовским ( или " бабовским")доморощен­ным способом.Пока придётся терпеть и иметь то, что имеем.То есть - ничего. И- разводы ,которые твёрдой поступью идут по стране.Свобода и анархия приветствуются.

1

Попробуйте понять причину вашего желания выйти замуж. Может вы хотите чтоб рядом был мужчина надежный, которые будет решать все ваши проблемы. А может вы просто хотите само торжество, кольцо и штамп в паспорте (и сам статус).

После этого начните искать минусы. Например вы не сможете задерживаться долго на работе или с подружками потому что дома голодный муж, который не в состоянии себе разогреть что то из холодильника!

Или придя уставшая с работы вы не сможите упасть на диван жуя бутерброд с чаем перед телевизором....вам надо готовить и кормить мужа!

Можно пораспрашивать подруг....

В итоге вы поймете что там делать нечего ....и успокоитесь.

1

А могу сосватать вам моего соседа.Он всю жизнь хочет жениться.Без вредных привычек,следит за здоровьем,молодо выглядит, хоть ему уже 50,по профессии- журналист.Любит стихи и романтику.Приезжайте по мне ,познакомлю.

людимила [7.8K]
Невысокого роста( 165см),худощав,внешн­е смахивает неприметостью лица на артиста Евгения Миронова.  3 недели назад
комментировать
1

Как говорят бабушки , ещё одну повезли посуду мыть. Удовлетворите свою потребность.

1

Очень просто. Выйти за кого нибудь замуж и проблема отпадёт сама собой.

0

А сколько Вам лет? Если до 25 займите себя чем нибудь, чтоб думать о другом. А если больше, то это не пройдет, по себе знаю, мне 34. Чем больше в об этом думаете, тем меньше шансов найти себе спутника жизни. Надо плюнуть и растереть, тогда в ближайшее будущее появиться на горизонте тот самый, как у меня(((

0

Все зависит от вашего возраста. Если вам 12-14 лет, то конечно шальные мысли нужно отгонять. В этом случае больше внимание уделять учёбе. Найти любимое занятие. Если вам за 20 лет, то это вполне здоровое желание. После 30 лет желание уже пропадает.

0

По известному изречению Сократа, лучшее средство от любви с первого взгляда - второй взгляд. Аналогично и тут: самый простой способ избавиться от наваязчивого желания - удовлетворить его. Выйти замуж.

Только потом не забыть вернуться обратно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..