Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой график работы в Сбербанке?

crasnoluczky2010 [183] более месяца назад

Если в графике Сбербанка указано что он работает с 8 до 17 то есть ли там перерыв.Перерыв не указан.И я там был в разные часы и люди работали в эти часы.Возможно их отпускают на 5 минут?Едят они в столовой или в раздевалке?Консульта­­нты терминала работают ли по субботам,если сбербанк работает по субботам до 12-30 или только работают менеджеры за кассой?

0

Сбербанк работает в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Поэтому при работе с 8 до 17 обязательно предоставляется обеденный перерыв. А вот где пообедать - это уже вопрос. В некоторых отделения Сбера есть комнаты "отдыха"- там и чайник и микроволновка. Можно взять обед с собой и разогреть.

А вот если филиал Сбера расположен в ТОрговом центре- то комнаты отдыха там нет. Обедать можно в любой кафешке.

crasnolucz­ky2010 [183]
я думаю у нас отправляют по очереди.Так как клиентов много и уйти на обед всем значит прекратить работу.Я собираюсь работать консультантом по терминалу.И наблюдал со стороны клиента.В разное время приходил.И они работали.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..