Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему парни не такие романтичные, как девушки?

792981 [107] более месяца назад

Поделитесь своими мыслями?

Я -не- я [1.4K]
Приведите примеры романтичных поступков ,которые девушки совершают для парней.  более месяца назад
комментировать
1

Ну вы завираете!Это что же девушки везут парней на море,ведут в кино и ресторан?!Или это девушки прыгают с самого высокого моста,перепрыгивают забор и срывают охапку цветов?!Или это девушки карабкаются без страховки на пятый этаж с цветком в зубах?!Или это девушки проходя сквозь толпу отморозков держут стойку,даже когда уже большая часть рёбер сломана?!Или это девушки сто километров преодолевают за тридцать минут вместо обычных полтора часа?!Или это девушка говорит парню я отнесу тебя домой на руках,а идти то пятьсот метров,и несёт -до самого крыльца!Или это девушки так великодушны и щедры что всё что зароботанно честными мозолями потратить на него любимого?!А мужчина тратит до копейки!Или это девушки дарят кольца,шубы,бельё,зо­лото,машины,яхты?!

Хочется узнать о рамантических поступках женщин,если они вообще есть?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Потому что это мужчина , я считаю, что он должен быть серьезен, это намного важнее чем романтичный . Есть романтичные мужчины, но они редко кому нравятся . Меня допустим бы смутило , если бы он читал мне стихи,рассказывал бы что такое любовь , писал бы печальные статусы. В определенных случаях конечно мужчина должен и цветы подарить и в устроить ужин , но постоянно это было бы странно

0

А я не соглашусь с автором вопроса. Есть очень даже романтичные молодые и не очень мужчины. Они готовы на всё ради своей возлюбленной. Они делают всё для очарования своей женщины: готовят собственными руками ужин при свечах ну или заказывают столик в ресторане, организовывают выезды на природу, устраивают какие-то спонтанные праздники. Я знаю таких мужчин. Они есть, они существуют!

0

парни не усложняют. А романтика требует некоторой доли фантазии и времени, которое, впрочем, можно потратить с большей пользой, например, заработать бабла или отдохнуть.

Романтика - красиво, но бесполезно. Да и уверенности не дает.

0

Почему же? Только мне кажется сами девушки убивают эту романтику на корню. На предложение прогуляться вдвоем по вечерней пустынной набережной смотрят как на прокаженного.

0

Иными словами, не такие глупые. Природа так устроила. Не зря ведь говорят, что мужчины и женщины произошли от разных обезьян.

0

потому что девушки меньше в доту режутся..!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..