Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой стиральный порошок Вы используете при стирке?

Valeri-1000000000000 [32] 1 неделю назад

Какой стиральный порошок Вы используете при стирке? В чём его преимущества?

категория: семья и дом
0

Я использую жидкий гель для стирки,он полностью вымывается с ткани,не оставляет белого налета на одежде.Его использование более экономично по сравнению с порошкообразным средством.Может конечно не по теме ответ,но про стирку.Раньше использовала лоск в порошке, мне нравилось соотношение цены и качества.Сейчас стараюсь брать не дешевые, а экологические гели для стирки,которые не портят ткань,полностью вымываются,гипоаллер­генны и можно использовать для детского белья.

0

Пользуюсь гелем "Персил" лаванда, отлично стирает и хорошо выполаскивается, плюс экономичен. Другое дело - цена, она не очень радует видела и под 400 руб., поэтому ищу, где идут акции на этот гель, всегда удается купить по акционным ценам либо в "Пятерочке", либо в "Перекрестке". Последний раз в "Пятерке" 1,46 л покупала за 230 руб. Вполне нормальная цена против его стоимости без акций,допустим, в "Ашане".

0

Я беру для стирки вещей корейский и японский порошки. Отличный порошок и тот, и другой. Никакого противного запаха. Дозировка на стирку маленькая, что экономит мои денежки. Порошки относятся к гипоалергенным. Существуют порошки для стирки белья белого, черного, цветного, детского, для нижнего белья. В общем можно выбрать, как говорится, на вкус и цвет. Рекомендую.

0

Супруга уже года 2 как вместо порошка использует гель для стирки. Раньше покупали "Ласку", а потом попробовали собственный бренд "Рубль Бума" - гель Mr. Clean, продается в голубых пластиковых бутылках на 1500 мл по смешной цене 107 руб. Отстирывает лучше средней руки порошка, а стоит по факту дешевле (1,5 литра геля эквивалентны 2 кг порошка).

0

Я использую Пемос, он не дорогой, если не самый дешевый. Раньше покупала только Тайд, но однажды на дорогой порошок денег не хватило и купила дешевый. Постирала, никакой разницы не заметила и покупаю теперь только Пемос. Стираю много - экономия на порошке ощутимая.

0

Я стираю все вещи Ушастым Нянем. Перешла на него после рождения дочери. Сначала стирала им только детские вещи, а потом и взрослые начала. Нравится, что отстирывает все очень хорошо и запах от вещей после стирки минимальный - не несет пахучей химией за километр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..