Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что приготовить, имея яйца, муку, сахар соль, молоко масло и микроволновку?

Sanno [292] 8 месяцев назад
1

Если к этим ингредиентам добавить ванилин, разрыхлитель и какао, то можно приготовить небольшой шоколадный тортик. Для его приготовления будут нужны две больших ложки муки, две больших ложки сливочного масла, одна большая ложка молока, одно яичко, половинка маленкой ложки ванилина, две больших ложки сахарного песка, три больших ложки какао, щепотка поваренной соли, две щепотки разрыхлителя, три больших ложки натёртого в стружку шоколада.

В большой кружке соединим растопленное сливочное масло, ванилин, сахарный песок, молоко, яйцо и как следует перемешаем.

В небольшой мисочке соединим муку с разрыхлителем, поваренную соль, какао, перемешаем и добавим в кружку. Всю смесь аккуратно перемешаем и отправим на две минуты в микроволновую печь. При желании можно полить сливками и любимым соусом. Приятного аппетита!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С данными ингредиентами можно сделать довольно вкусную и быструю выпечку без всяких хлопот. Смешав все ингредиенты, можно получить кексик к чаю. Об этом, я недавно узнала, и теперь часто так делаю. Я назвала свой рецепт "кекс без хлопот на скорую руку". Хочу теперь и с вами поделиться этим чудо рецептиком. Ведь что нужно, чтобы получить готовый результат - это продукты для приготовления и температура нагревания. На кружку нам потребуется совсем немного ингредиентов. Смешиваем их между собой и ставим до готовности на 2-5 минут, в зависимости от температуры вашей микроволновой печи.

Этот рецепт я делаю иногда без какао, молоко не добавляю, вместо него добавляю немного воды, вы можете добавить совсем немного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..