Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше купить андройд или айфон?

Иван248 [14] более месяца назад
тэги: iphone
1

если тебя не интересуют бесплатные игры и прочее то я советую выбрать apple , так как у этой фирмы надёжные устройства которые тебе гарантированно будут долго служить . сейчас можно купить iohone se и года три точно можно будет пользоваться . Андроид начнёт подлагивать через полгода использования . Так что бери Яблоко и точно жалеть не будешь ! Сейчас можно за 17000 в мегафоне взять.

1

Смотря из какой суммы состоит Ваш бюджет, что именно вы хотите видеть в своём телефоне. За деньги которые Вы потратите на телефон на системе ios, то можно купить на эти же деньги очень хороший телефон на андроиде и он на долгое время будет пользоваться большим спросом. Айфоны берут огромное количество денег за свой бренд.

0

Это в первую очередь зависит от вас. Айфон очень удобен практичен и в нем практически есть все что нужно. Но он залочен и имеет много недостатков. Конечно можно сделать ддеилбрейк разлочку и разблокировать его возможности. Но все равно полной свободы получит от ИОС не получится. Вы посмотрите что вам больше по душе, то и берите. Я в своё время предпочел андроид и не жалею.

0

У Android с root правами больше различны возможностей(можешь поискать в интернете). Айфон лично бы я не покупал бы, да он удобен, но цена на него очень завышена, аналог айфону среди характеристик ты сможешь найти у андроида который будет стоит гораздо дешевле. Ну а вообще выбирать тебе есть лишние деньги которые не жалко - покупай айфон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..