Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой канал был интереснее Вам в 2017 году: Россия -1 или Первый?

дина сэния [32.2K] более месяца назад
2

Знаете, я заметил, что данные телеканалы копируют друг-друга в плане передач, причем однотипные передачи выходят в одно и тоже время. Вот примеры, о чем я говорю:

Жить здорово 9.55-10.55 и О самом главном 9.55-11.00. Программы о здоровье, почти полностью копируют друг-друга.

Так же стоит вспомнить сериал "Великая" и "Екатерина", которые выходили в одно и тоже время и имели ну вообще почти один и тот же сюжет. Ну, и из недавнего "Троцкий" и "Демон революции". И таких примеров, наверное, много, я не часто смотрю телевизор.

Так же первый канал нагло скопировал передачу с НТВ - "Удивительные люди", которая выходит в воскресенье в 19:00, они решили создать ну полностью такую же передачу, где ведущим выступил Якубович, передача называется "Я смогу", а выходит она тоже в воскресенье и в тоже время.

Больше мне нравится Россия 1, там сериалы получшего качества, ИМХО.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..