Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в моем коллективе одна девушка постоянно говорит о свадьбе и детях?

tiger123 [244] более месяца назад

Я учусь в универе в группе, где единственный парень. Эта девушка часто заводит беседы и обсуждения отношений остальных девушек, тему будущей семейной жизни. Раньша она пыталась клеиться ко мне, но я морозился от нее, т.к. ее характер и взгляды на жизнь мне не по душе. Сейчас она в группе ведет разговоры о своих бывших, о том, как она хорошо ладила с предполагаемыми свекровями. Часто затрагивает тему секса. Сейчас у нее парня нет, но когда был, то она одновременно и клеилась ко мне. Сейчас стала предлагать свою помощь в учебе. Я никак на это не реагирую. Все знают, что отношения с девушками у меня сейчас не в приоритете(работа учеба, саморазвитие). И до 30 жениться не собираюсь.

Чем вызвано и что значит такое неоднозначное поведение этой девушки?

4

Ну, тут много ума не нужно, чтобы догадаться, что она в вас увидела серьезного человека и хочет создать с вами семью. Вот и использует всякие приемы, чтобы вы обратили на нее внимание.

Я не думаю, что это плохо, если вы ей реально нравитесь и она вам тоже. А вот если нет, то, конечно от такой девушки лучше держаться подальше.

Ваше желание создать семью после 30 лет у меня, как у мужчины энтузиазма не вызывает. Скажу почему. Я всю молодость прослужил в мужском коллективе среди молодых мужчин. И вот мои наблюдения. Кто женился рано (20-24 г.г.) и по любви, жили со своими женами долго и счастливо. И сейчас живут. В одноклассниках я со многими общаюсь и вижу их вместе с их сильно постаревшими женами. Никто не разошелся, за очень редким исключением.

А вот кто женился после 27 лет и старше, многие разошлись, опять женились и опять расходились. Дело в том, что человек привыкает жить для себя. У него уже вырабатывается стиль жизни такой и тут приходит дама, которой нужно и зарплату отдавать и делиться всем, что у тебя есть. Большинство к этому не готово и начинаются трения, переходящие в проблемы.

Кроме того, чем позже супруги рожают ребенка тем слабее он рождается, а иногда и с генетическими отклонениями. Стоит ли менять карьеру на ребенка дебила? Тут хорошо подумать нужно.

Женщин тоже призываю рожать рано. Здоровенькие дети будут! Отражала, воспитала до 7-10 лет, что они уже самостоятельные и давай делай карьеру. Семья уже не мешает, а даме всего то 27-30 лет. Молодая и красивая!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Чем вызвано такое поведение, то вам выяснять не нужно, а вот что такое поведение значит, то такое поведение свойственно людям, которые пытаются самоутвердиться. Выглядят самоуверенными, а на самом деле у них сзади пропасть.Они, то есть такие люди, эту пропасть ощущают в буквальном смысле. Выпады как позитивные, так и негативные- отдаляют от пропасти. Человека не понимая, отталкиваете- этим вы бросаете его назад к краю пропасти. Станьте ей другом, если вы и она не имеете умственных заболеваний, фанатических реакций- по возможности помогите душевно. Не хочу, не буду , а зачем, а это мне надо??? Все вопросы,если они у вас будут, то говорят о вашей чёрствой, гнилой душе- правда если такая душа вообще существует. Будьте культурны, снисходительны, милосердны. По обстоятельствам- можно включить нейтрал, а на поведение дуры- дурака. Мало информации о ситуации, поймите правильно. Осуждать ни кого не собирался. выразил своё предварительное суждение, которое основано на опыте как личном, так и на основе беседы с другими людьми. В любом случае - выбор действий, остаётся за вами.

1

Может у этой девушки есть огромное желание в ближайшее время завести семью и она в Вас увидела подходящую кандидатуру. Если они сильно навязчива, то прямо ей скажите об этом, возможно она поймет это и все дальнейшие разговоры на этом прекратятся. А может она специально бытается Вас этим задеть или каким-либо образом Вас вывести.

0

Намёки возможно. Многие кстати так делают.

0

поспорила что склеит. оттачивает охотницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..