Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой VPN лучше скачать на смартфон?

Чосик [118K] более месяца назад

Какой VPN для телефона на Android?

2

Здравствуйте!

Использую Turbo VPN. Оранжевая иконка с бегущим зайцем белого цвета.

VPN бесплатен. В момент подключения и отключения - реклама. Ничего в принципе страшного в этом не вижу. Должна же быть какая-то плата за халяву. Так как для организации VPN -туннеля в любом случае требуется вложение средств.

Что касается конкретно данного VPN, то хочу отметить его надежность и стабильную работу.

Периодически пользуюсь им несколько месяцев. За все это время он у меня только один раз отказался установить соединение. Правда длилось это не долго, и после того, как я минут через 10 повторил попытку, соединение установилось. Возможно, что я просто попал на момент перезагрузки сервера, который обеспечивает соединение.

Также хочу сделать акцент на высоко скорости работы данной программы, что не может не радовать. Надеюсь, что и в дальнейшем они продолжат такую бесперебойную работу.

Одним словом, рекомендую!

0

Скачайте операвпн он бесплатен и обладает нормальной скоростью. Также выходят постоянные бновления по улучшению его качества. Попробуйте его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..