Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за музыка из рекламы новой губной помады Bourjois Rouge Velvet 2017?

Людмила1979 [102K] более месяца назад

Какая музыка звучит в рекламе новой помады Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 2017?

1

Да действительно музыкальное сопровождение в рекламном ролике губной помады от Bourjois, получилась весьма красивой. Нынешнее поколение наверно не узнали кто снимается и поёт в этой рекламные, это Бриджит Бардо с композицией Moi je joue.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Очень коротенький рекламный ролик. В видеоряде ничего особенного, главную роль играет музыка. Думаю, что мало кто знает, что за композиция звучит в рекламе и кто ее поет. Замечательную песенку "Moi je joue" поет великолепная Брижит Бардо. Да, она еще и петь прекрасно умеет.

4

Зажигательная, легкомысленная, весёлая и провокационная песенка юной кокетки о том, как легко покоряются сердца мужчин, когда ты за них не держишься, как нельзя лучше подходит к рекламе очень нужной вещички, без которой мы, женщины, себя просто не представляем. Поёт песенку под названием Moi je joue молодая Бриджит Бардо.

3

Динамичная, весёлая, заводная - именно эти слова приходят на ум, когда слышишь песню из новой рекламы губной помады от бренда Bourjois. Песенка довольно старенькая, но из разряда вечных. Называется композиция "Moi je joue" в шестидесятых годах её исполняла любимая актриса многих мужчин и кумир такого же количества женщин Брижит Бардо.

1

Матовые помады до сих пор в тренде, не отстает и Буржуа - рекламный ролик представляет яркую красную матовую помаду Rouge Velvet. Так и хочется напевать веселенькую песенку под названием Moi je joue - в оригинале её действительно исполняла Бриджит Бардо, в ролике же эта композиция представлена в исполнении неизвестной группы с длинным названием The Strongest Man Who Ever Lived.

1

В ролике звучит песня, которую поет секс-символ прошлого века, актриса, которую называли просто ББ. Бриджит записала несколько песен. Одна из которых и звучит в ролике.

переводится песня как "Я-я играю". И поет Бриджит о том, как покорила еще одного мужчину.

1

Песня и музыка из этой рекламы довольно таки стара, а исполняет ее знаменитая актриса и икона стиля Бриджит Бардо.

Песня носит название "Moi je joue", что значит "я пою".

Мелодия и сама песня очень понравилась зрителям и многие стали искать ее в сети.

0

А вы бы у бабушек да дедушек спросили)

Те из них, кто не страдает склерозом и молод был в 60е-70е годы прошлого столетия - сразу вспомнят, кто поёт: Брижит (чаще называли её Бриджит у нас) Бардо, песенка называется (а вот это вспомнят единицы, конечно) Moi je joue.

0

Музыкальное сопровождение к этому ролику мне понравилось. Не составило большого труда найти исполнителя этой музыкальной композиции. Песню в ролике исполняет Бриджит Бардо. Переводится название песни как я играю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..