Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отношения для Вас важней семейные, рабочие , дружеские ? Почему?

alexx1965 [7.6K] более месяца назад
тэги: отношения
категория: семья и дом
1

Семья. И рассуждать не приходиться. Даже те кто молод, ещё не создал свою семью, родней и ближе своих родителей братьев и сестёр нет никого. А те кто создал свою семью, знают наверняка, все что угодно можно отдать за здоровье детей, за долголетие родителей, за тепло и уют к которому нужно стремиться людям не распыляясь на перебор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если есть семья- семейные, если нет семьи- дружеские, если нет ни того, ни другого- рабочие.Это же очевидно,что тут объяснять?

Хотя...По гендерному признаку могут быть различия.Мужчинам в первую голову важны рабочие отношения или дружеские, если друг с детства имеется.А семейные для самодостаточого мужчины - это одна головная боль.Знал бы он,куда ввязывается,ни за что не допустил бы этой оплошности.

1

Самые важные отношения для нормального, адекватного человека будут семейные. Никакие другие отношения не могу стоять рядом с семьёй. Друзья, работа и все остальное не заменят вам семью. Задумайтесь не все друзья пройдут на помощь, большинству Ваших коллег нет никакого дела до Вас, а вот семья всегда поможет всем в какой-либо ситуации.

1

Ну, не знаю. Лично для меня, наверное, важнее всего дружеские отношения - но при этом настоящие, чтобы друг никогда не бросал в беде и всегда прибегал на помощь. Но такого в реальности, увы, очень мало - большинство друзей предают или используют. Наверное, поэтому я высоко так и ценю это, из-за редкости таких отношений.

1

Я думаю для каждого человека ответ будет разный. Ведь приоритеты у каждого свои. Вот для меня семья главнее. Кому то в данный период времени важнее работа и ее успешное продвижение. Кому то сейчас очень важен дружеский совет и помощь. Все иметь ценность в определенное время. Быть постоянно все неизменным всё не может.

1

Семейные. Когда в семье любовь, доверие и уважение, то это самое важное в жизни что нужно хранить и беречь. Работу можно поменять, могут уволить, друзья могут предать. А вот семейные отношения, когда все хорошо, нужно беречь и любить.

1

Самые важные отношения, это сексуальные. Благодаря им мы существуем и размножаемся. Без них нас бы давно не стало.

1

Семья превыше всего.

Друзей, работу - еще можно найти, а родных людей уже не найдешь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..