Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Конструктор Лего взрослому мужчине - не обидный подарок?

Linakay [6.6K] более месяца назад
1

Есть вариант подарить конструктор Лего безо всяких скидок на ребенка в душе мужчины и т.п. Правда есть пара нюансов. Во-первых: мужчина не должен бояться мастерить электронику и программировать, а во-вторых - немножко кусается цена. Это семейство электромеханических конструкторов Лего для создания роботов. Закупают школы, кружки технического творчества, энтузиасты робототехники. Цены от 12-13 тыс. рублей. Если нюансы Вас не смущают, и Вы подозреваете, что Ваш избранник справится с вызовом, то смело берите. Это действительно классный подарок. И в то же время - Лего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Linakay [6.6K]
Спасибо! Очень интересная идея, будем смотреть!  более месяца назад
комментировать
3

Сколько раз убеждалась - в каждом взрослом мужике живет ребенок, который во что-то не доиграл: в танчики, в конструкторы, в солдатиков:)

Если набор лего - в тему, например, этот мужчина фанат Звездных войн, а вы ему в подарок какой-нибудь лего имперский крейсер, или там, ходячий танк, мне кажется, он будет счастлив.

В этом отношеннии завидую мужикам - им гораздо легче вернуться в детство:)

2

У меня муж обожает покупать лего и собирать с детьми. Более того, бывает выгоняет детей, собирает сам и отдает готовые игрушки. Может по пол ночи сидеть и собирать, что бы вручить творение с утра.

Не считаю, что лего имеет возраст. Тем более есть достаточно интересные и сложные модели.

Которые могут быть интересны мужчинам. Поэтому с уверенность могу сказать, что это прекрасный подарок. Неинтересно может быть только тем мужчинам, которые вообще ни чем не интересуются, и свободное время проводит на диване или блуждая по интернетовским новостям и форумам, что бы донести свою философию жизни.

1

Смотря какой мужчина и смотря какой конструктор. Если мужчина веселый, любит играть с детьми и повозиться с такими вот штуками (конструкторы Лего, модели кораблей, самолетов, автомобилей), то подарок будет в тему. Но ведь есть еще и разные конструкторы, от простых до сложных, которые двигаются. Помню, когда мы покупали Лего детям, нам дали каталог, чего только там не было! Мой муж тоже с удовольствием бы "поиграл" в такие конструкторы.

1

Каждый мужчина, это ребёнок. И у кого есть дети, та это замечали. Любой взрослый мужчина будет рад вертолету / машинке на радиоуправлении, конструктору, или другой мальчишецкой игрушке. Если же вы купили что-то подобное ребёнку, то будьте готовы, что в него будет играть не только ребёнок, но и папа.

1

Если это как шутка или какой-то намек (не злой) и у этого мужчины хорошее чувство юмора, то вполне нормально, а если все наоборот, то очень обидно ему будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..