Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы различаете свою волю от воли бога?

katre [3.9K] более месяца назад
3

Верующие люди считают, что выбор в какой-то затруднительной ситуации сделать не так уж и сложно. Из всех вариантов решения проблемы надо выбрать тот, который не заставит вас нарушать Заповеди. Да, он не будет самый легкий, но он будет самый верный. Спустя какое-то время вы в этом убедитесь. То же самое касается и вашей воли. Если следуя ей, вы нарушаете заповеди, то воля эта на ваша, а того, кого лучше и не вспоминать. Есть такая молитва, которая звучит примерно так : " Тебе , Господи, ведомо , что для меня полезно. Сотвори для меня по воле Твоей!" Помолитесь и ждите подсказки. Как она может выглядеть? Это может быть встреча с каким-то человеком, который поможет в вашем затруднении или подскажет как быть, это может быть телефонный звонок, книга. Все, что угодно, но подсказка все-таки будет. Только будьте внимательны...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

если при мысли настроение легкое - это от Бога. Если цель стоит и при этом злость берет или обида или грусть - это от меня - эгоистки неидеальной

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..