Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему сняться акулы , стадо оленей и места, где раньше никогда не бывала?

Александра Маркиза Луна [8.8K] более месяца назад

К чему сняться акулы , стадо оленей и места, где раньше никогда не бывала?

Приснилось,что гуляю по побережью океана,судя по местности,где то на севере.Довольно унылый, холмистый пейзаж, но местами все таки проглядывается травка, цветочки какие ни какие. Почва- что то серое ,вроде песок и мелкая галька. Погода ветреная,небо в облаках,солнечно. Присела на одном из холмиков, любуюсь проплывающими облаками.

Вдруг откуда то выбегает огромное стадо оленей и бежит прямо в воду. Стала наблюдать за ними. Как оказалось они забегали в воду чтоб перебраться на соседний берег,выступающий слева, справа безбрежные просторы океана.Мое внимание привлекли плавники появившиеся рядом с плывущими оленями. Тревога,страх,даже ужас охватил меня. Вот вот начнется кровавый акулий пир.

Но самое интересное олени почти спокойно продолжали нестись в воду,а акулы вроде даже и не пытались нападать. Акулы по размерам были больше оленей,намного больше. С берега вижу как один олень брыкаясь выбирается из огромной зубастой пасти. Решаюсь спуститься с холма,к берегу. Там нахожу лодку ,сажусь в нее ,плыву по направлению к акулам,рядом мимо меня проносится стадо. Акулы на вид как не живые. Как вареные какие то. Подплыла к одной,потрогала шершавую кожу, даже помотала за челюсти,да нет ,живые акулы,но будто в какой то дреме. В какой то момент пугаюсь,того что вдалеке от берега,на крохотной лодочке без весел,да в окружении гигантских акул. Быстро гребу к берегу. Мимо проплывают последние олени. Выбираюсь на берег,

оглядываюсь, вижу как акул уносит течением,они все такие же,застывшие как манекены. Радуюсь,что все обошлось,что все большое стадо без потерь перебралось на другой берег и акулы ни кого не съели. Содрогаюсь от мысли что трогала их за зубы и плавники.Погода все еще хороша, про себя думаю-вот же интересное,какое место.Надо обязательно будет еще раз здесь побывать....просыпаю­сь.

Так вот,к чему сняться акулы , стадо оленей и места, где раньше никогда не бывала?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..