Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему сняться акулы , стадо оленей и места, где раньше никогда не бывала?

Александра Маркиза Луна [11K] 3 месяца назад

К чему сняться акулы , стадо оленей и места, где раньше никогда не бывала?

Приснилось,что гуляю по побережью океана,судя по местности,где то на севере.Довольно унылый, холмистый пейзаж, но местами все таки проглядывается травка, цветочки какие ни какие. Почва- что то серое ,вроде песок и мелкая галька. Погода ветреная,небо в облаках,солнечно. Присела на одном из холмиков, любуюсь проплывающими облаками.

Вдруг откуда то выбегает огромное стадо оленей и бежит прямо в воду. Стала наблюдать за ними. Как оказалось они забегали в воду чтоб перебраться на соседний берег,выступающий слева, справа безбрежные просторы океана.Мое внимание привлекли плавники появившиеся рядом с плывущими оленями. Тревога,страх,даже ужас охватил меня. Вот вот начнется кровавый акулий пир.

Но самое интересное олени почти спокойно продолжали нестись в воду,а акулы вроде даже и не пытались нападать. Акулы по размерам были больше оленей,намного больше. С берега вижу как один олень брыкаясь выбирается из огромной зубастой пасти. Решаюсь спуститься с холма,к берегу. Там нахожу лодку ,сажусь в нее ,плыву по направлению к акулам,рядом мимо меня проносится стадо. Акулы на вид как не живые. Как вареные какие то. Подплыла к одной,потрогала шершавую кожу, даже помотала за челюсти,да нет ,живые акулы,но будто в какой то дреме. В какой то момент пугаюсь,того что вдалеке от берега,на крохотной лодочке без весел,да в окружении гигантских акул. Быстро гребу к берегу. Мимо проплывают последние олени. Выбираюсь на берег,

оглядываюсь, вижу как акул уносит течением,они все такие же,застывшие как манекены. Радуюсь,что все обошлось,что все большое стадо без потерь перебралось на другой берег и акулы ни кого не съели. Содрогаюсь от мысли что трогала их за зубы и плавники.Погода все еще хороша, про себя думаю-вот же интересное,какое место.Надо обязательно будет еще раз здесь побывать....просыпаю­сь.

Так вот,к чему сняться акулы , стадо оленей и места, где раньше никогда не бывала?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Думала и сложилась у мен картинка-то))).

Отдельные образы всегда смотрятся в контексте всего сна.

По всей видимости вы стали участником (в основном пассивным, скорее даже наблюдателем) серьезных перипетий в жизни ваших знакомых. Если кратко то сюжет этих наблюдений следующий: знакомый мужчины (а может один конкретный) попадает в адьютерные отношения (попросту влюбляется), или же вдруг становится свободным от прежних отношений и кидается жить (много воды здесь чувственная сфера). Однако его (их) путь там не прост, ибо поджидают таких горячих и свободных хищные женщины, отлично знающие, чего они хотят (акулы). Тут могу предположить, что в данный момент вы также испытывали угрозу (потенциальную) со стороны такой вот акулы (женщины). Но вам удалось посмотреть в лицо угрозе и она перестала быть таковой (вялые акулы). При ом в этой ситуации у вас есть ресуры для того, чтобы не испытывать глубоких эмоциональных потрясений. Вам удается найти способ, быть как бы вне ситуации (плывете в лодке).

А, да, и на данный момент вы в состоянии легких перемен в своей жизни. Кое что начинает цвести, не все так уныло и серо, как, возможно было.

2

Значит смотрите, сны есть продукт нашего сознания ,образованный из мыслей,следовательно вы просто либо боитесь этого всего, либо видели вживую,что маловероятно или же вы смотрели фильмы.НО,не обязательно фильм вы смотрели сегодня, вы могли посмотреть его вчера, на прошлой неделе или же в прошлом году.Но ваше подсознание предостережено.

К чему они сняться?Сразу скажу это бред полнейший!Если я посмотрел фильм где у главных героев все в жизни отлично и я лег спать, увидев такую же жизнь на своем примере,это же не значит,что все прямо ОПА и наладилось.

Сон - продукт сознания!Следователь­но мы видим сны в которых отражаются наши страхи,интересы,мечт­ы и памятные моменты.

1

Нам счёт акул и оленей не могу сказать, а вот на счёт мест где вы никогда не были, но они вам снятся. Вообще говорят, что человеку не приснится , то где он не был. Следовательно вы там были, просто в другом воплощении, возможно не в этой жизни, проста ваша душа это помнит. Поэтому кажется что все так реально. Возможно этот сон вам хочет напомнить о чем то важном, что вам бы пригодилось в этой жизни.

0

Ни к чему это не ведёт. Это просто сон. А он просто зачастую проявляет образы, про которые мы думали, видели и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..