Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему сняться крокодилы?

Александра Маркиза Луна [8.8K] более месяца назад

Приснилось,что мне предстоит перейти по очень шаткой кирпичной стене,забору.Стена высокая, метров 10. С обеих сторон вода. Слева стая крокодилов,которые увидев меня бросились в воду,ожидая что я непременно свалюсь к ним. Справа один спящий ,но довольно огромных размеров, больше всех тех,что плавают слева.

И вот вместо того,чтобы развернуться и пойти другой путь поискать,я поперлась по этой стене,а она буквально у меня из под ног уходит,кирпичи так и сыпались в воду. Плюс к середине пути, забор-стена истончился до одного кирпича,то есть стал совсем узеньким да еще и устремился вверх.И вот я по нему балансируя и умирая от страха ,все равно шла вперед. Буквально в нескольких метрах от того места,куда я направлялась,стена уйдя вверх оборвалась. Я решила,что может попробовать вернуться, но стена будто специально стала раскачиваться,отреза­в путь назад, а крокодилы прямо таки бесновались слева,а справа огромный крокодил начал двигаться,но вроде все еще спал. Меня зашатало на раскачивающейся стене,в отчаянии я закричала,не удержалась(не за что зацепиться было) и полетела в право,прямо на громадного ,спящего крокодила, плюхнувшись в воду,с ужасом смотрела на эту громадную рептилию на дне,которая слава Богу,продолжила спать,но тут же от страха проснулась я.

Так вот к чему сняться крокодилы?

1

У крокодилов по своей природе очень крепкие супружеские отношения, они верные в парных союзах. Возможно вам нужно пересмотреть свои отношения с противоположным полом. Заметьте еще тот факт, что у крокодилов очень ценная кожа), а их, крокодилов, в ваших снах было много, так вот, проанализируйте свои все психологические, эмоциональные защитные механизмы в жизни, от чего вы так себя защищаете, что защита уже устала быть защитой - это называется поедание себя из нутри. Расслабьтесь и улыбнитесь миру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне приснилось, что я держу в руках маленьких крокодильчиков и пытаюсь зажать им челюсти, чтобы они меня не укусили, но им периодически удается вывернуться и вцепиться мне в руку. Сон я не досмотрела, проснулась. В это время у меня болел гриппом ребенок, через день после этого сновидения вместо выздоровления опять поднялась температур.

Я не претендую на то, что у меня вещие сны. Я в вещие сны не сильно верю. Но, определенно, материнское сердце и мозг, или интуиция, или что-то еще матери подсказывают про ее ребенка.

Вообще, если порассуждать, крокодилы такие "приятные" животные, вряд ли они могут сниться к чему-нибудь хорошему.

1

Крокодилы вам сняться от недостатка мужского внимания ! Вам очень хочется,но мужики, которые вам нравятся бояться до вас дотронуться ! Берите ситуацию в свои руки , и если они не хотят, то вы сами на них кидайтесь, но только которые настоящие мужики ! Если мои способности толковать сны вам помогут, то я буду за вас рад.Сожалею, что лично избавить вас от таких снов мне не представилась возможность.

1

Но верное они снятся по тому, что вы смотрите на всех мужчин как на альфонсов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..