Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы оцениваете работу полицейских на благо граждан в нашей стране?

Алла Спадерова [10.3K] более месяца назад
3

Я не гражданин России, я украинка, живу в России 4 года, так как вышла замуж за россиянина. С органами полиции в привычном понимания не сталкивалась, а вот с представителями ФМС регулярно, а как помните, в 2015 году это ведомство перевели в отдел полиции.

Милые мои, это мрак! Три недели я ходила туда раз в два дня, дабы подлить временную регистрацию на основании справки об обучении на очной форме... Не продлила, продлила на основании РВП, но спустя три недели. Представьте состояние моего многострадального мозга!

Конечно, речь идет о гражданах. Так это я видела тоже, как работает ФМС с ними. Кабинет, где граждане получают паспорта, загран паспорта и прочее находится рядом с нашим и там так же три недели я наблюдала одни и те же лица. Такое ощущение, что они не работают, а просто "срок отбывают", в смысле, тянут день до вечера.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я считаю, что в наши дни образ полицейского стал подниматься в наших глазах. Их работа на самом деле очень сложная, как и в любой профессии и в нашем обществе конечно же есть свои пакостники, и те кто ходит на работу за галочку и зарплату, но есть и те кто там Работают, именно с большой буквы. И таких становится все больше. И наша страна не без их помощи одна из самых безопасных стран в мире.

1

Полиция является тем органом, которое нас оберегает от проблем с плохими людьми. Работа полицейских в нашей родной России довольно добросовестная. Не нужно забывать что есть плохие полицейские, которые берут взятки и хотят высасать денег, а есть хорошие полицейские которые в трудную для Вас минуту пройдут на помощь, какая ситуация для Вас бы не сложилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..