Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом 2. Голос любви. Победители Саленко и Кучеров - почему? Что пели, видео?

Peresvetik [602K] более месяца назад
2

Да, конкурс "Голос любви" на телепроекте "Дом 2" завершился в эфирах вчера, десятого ноября 2017-го года победой сразу двух участников, хотя их всего было трое. Мне вначале было обидно за Юлю Ефременкову, но потом я поняла, что ее уже рассматривают с точки зрения профессиональной певицы. Так и сказали, что она может выступать самостоятельно.

А победу решено было отдать Сергею Кучерову, который выступал в дуэте с Вахтангом (песня "Манила"), и Захару Саленко, выступившему в дуэте с Клавой Кокой (песня "Я устала").

Без сомнения, Кучеров и Вахтанг сорвали все аплодисменты. Парни оба харизматичны, по-мужски красивы, голоса хорошо звучали, да и песня была лучше, чем у Саленко с Клавой. Так что победа досталась одна на двоих. Теперь ребята будут записывать песни на "ТНТ-Мьюзик".

**

Что мне очень понравилось - это поведение Юлии Ефременковой. Она так радовалась победе Сергея, что просто приятно на эту пару было смотреть! Умница Юля! Ее за такое отношение к своему мужчине даже в жюри похвалили. И Серега молодец - он преподнес Юле огромный букет роз сразу после ее выступления!

Посмотреть финал конкурса можно здесь - "Город любви" за десятое ноября 2017-го года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прошел финал конкурса Голос Любви на Доме 2. И победителей было выбрано двое. Во время обсуждения кандидатуры о Ефременковой вообще не говорили, не могли придти к решению, кто был лучшим из парней.

фото

В жюри были представители руководства ТНТ Мьюзик, которые сказали о том, что Юлия готовый артист, а вот с обоими парнями есть над чем поработать. Голоса жюри были 50 на 50 и было вынесено предложение оставить победителями обоих. И Саленко и Кучеров теперь запишут клип со звездой.

В дуэтах Клава Кока выступила с Захаром, а у Вахтанга был дуэт в Сергеем. По реакции зала было понятно, что второй дуэт зрителям понравился больше, чем первый. И если Кучерова поддерживали, то Саленко Фрост засаживала, за что ей высказали все участники. Посмотреть видео с выступлениями можно на официальном сайте Дом 2, вот здесь. Это вечерний выпуск.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..