Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть самые интересные амереканские сериалы?

Елизавета7073 [255] более месяца назад
тэги: сериал
1

Рекомендую к просмотру современный сериал "Время" в нем три сезона, "Игра престолов", "Дневники вампира", "Декстер", "Под куполом". Все эти сериалы интересные. Одни смотрела с сестрой взахлеб, другие с мужем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Американских сериалов большое количество. Конечно, важно в выборе сериала руководствоваться жанром и стилем фильма. Например, одни из самых лучших комедий являются "Друзья", "Как я встретил вашу маму". Для женской аудитории подойдут "Секс в большом городе", "Девочки", "Отчаянные домохозяйки". Для любителей фантастики, не забудем про "Доктор Кто", "Сверхъестественное"­, сериалы про вампиров.

Конечно, рейтинг самых популярных возглавляют - "Игра престолов", "Доктор Хаус", "Ходячие мертвецы", "Обмани меня", "Теория большого взрыва", "Секретные материалы", "Во все тяжкие"

0

На вкус и цвет... Лично я, например, "Игру престолов" терпеть не могу. А "Менталист" и "Обмани меня" так нравятся, что даже все серии на карте памяти имеются. Еще сериал "Без следа" не плохой, но только не отечественный как Вы поняли.

0

Советую посмотреть Американский пирог (1,2,3 серии!!!)

Ну там невозможно посмотреть и не улыбнуться, да там каждый смеется, поверьте мне.

Удачного просмотра!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..