Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сериал "Улица " на ТНТ - с кем будет Катя? Со Стасом или Соколовым?

Мурочка полосатая [93.8K] более месяца назад
3

Катя на мой взгляд это в какой-то степени отрицательный персонаж, поскольку встречается с женатым человеком. За Катей еще ухаживает Соколов. Хороший, молодой и красивый парень. Гораздо лучше женатого Стаса. Но, Катя в упор его не видела, но в последнее время их отношения сдвинулись с мертвой точки. Катя даже в какой-то степени стала его ревновать, и даже переспаоа с ним на пьяную голову. А Стас мне кажется подлец, и самовлюбленный нарцис. Надеюсь, что Кате все таки хватит ума и между Стасом и Соколовом, Катя выберет все таки Соколова. Он надежный, и с ним Катя будет счастлива.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Катя - персонаж очень непонятный.

Несколько лет она крутила роман с женатым мужчиной (ее учитель и сосед по совместительству), а Соколова не замечала.

Более того, постоянно слушала лживые речи и обещания от Стаса, который толком то и из семьи уходить не хотел.

И вот во вчерашней серии, Катя узнала, Что оказывается не Стас бросил жену, а она его, и как говорится прозрела девушка.

Напилась с горя и переспала с Соколовым.

Соколов настроен весьма решительно, он уже пришел познакомиться с бабушкой Кати и предложил ей встречаться.

Но кажется мне, что Стас еще долго будет вставлять палки в колеса этой парочке, ну а по итогу Катя будет с Соколовым.

2

Смотрю этот сериал, то есть "Улица" на сайте ТНТ.Хочется отметить, что эта Катя, это самый раздражающий меня лично персонаж. Ну что за женщина ? Какой-то "кисель". Всё сомневается, всё дёргается, характера практически не проявляет, куда ветер дует- туда и летит.

Будет ли она с Соколовым ? Лично я думаю, что нет, не будет. Просто самому Соколову это всё надоест. Ему нужна волевая и сильная девушка, которая бы взяла его в "ежовые рукавицы" и прежде всего отучила бы смотреть в стакан, что он очень любит делать, впрочем, как и все персонажи данного, довольно интересного, кстати, сериала.

В любом случае, эта история, то есть сериал "Улица", это надолго.На несколько сезонов точно.

Соответственно, и история Кати с Соколовым , это тоже надолго. Посмотрим.

Моё мнение такое, что нет, не будут они вместе.

Сейчас ноябрь 2017.

2

После 34 серии становится совсем не понятно, что же будет с этой троицей. Стас на кануне переезда Кати к Соколову взял её против воли и без желания. Потом Стас взял и рассказал все Соколову, естественно завязалась драка. Катя получила от ворот поворот когда пришла к Соколову домой. И Стаса наконец то она разгоядела без розовых очков, дело в том, что он снял побои и заявил в полиции об избиении, и на просьбу забрать заявление просто посмеялся.

Я думаю Катя подбирет нужные слова, сердце дрогнет и парень простит любовь всей своей жизни и они будут с полицейским жить долго и счастливо. А со Стасом она точно никогда не будет.

2

Катя все никак не может определиться.

Ей бы сесть, собраться с мыслями, подумать логически, а не метаться туда-сюда между двумя парнями.

Соколов мне нравится больше даже как персонаж, а не только в качестве спутника для Кати. Хотя и в этом русле тоже.

Стас такой себе человек, и думаю что до Кати рано или поздно это дойдет.

Тем более что со своей женой он расставаться вроде как не собирается.

А вот к тому моменту, будет ли она нужна уже Соколову? Тоже вопрос.

Мне кажется что вообще может быть увидит кого-то еще влюбится.

Когда человек не может определиться, это говорит о том, что он сам пока не понимает, чего хочет.

2

Уже идет больше тридцати серий первого сезона, а Катя ни как не определиться, с кем же ей быть.

Стас все время ее обманывал, но вот в последних сериях вроде как расстается с Мариной.

Ну а Соколов конечно зрителям больше импонирует, парень добрый и ухаживает за Катей.

Но вот в одной из серий Стас рассказал Соколову, что спал с его Катей, и была драка.

Конечно по жанру сюжета Катя должна быть с положительным Соколовым, но не понятно теперь как он простит Катю. Точно будет не просто.

2

На месте Кати я бы не сомневалась ни минуту.

Соколов явно ее любит. Он меняет женщин как перчатки, так как не получает взаимности от Екатерины. Это своеобразная его защитная реакция.

А вот женатый Стас попросту манипулирует Катей, играет с ее чувствами.Но это Катина первая любовь.

Однозначно Катя останется с Соколовым.

1

Если Катя будет обязательно либо с Соколовым, либо со Стасом (то есть если не появится кто-то третий), то, разумеется она выберет Соколова. Любовь, конечно, зла, но рано или поздно глаза все равно у нее откроются, и она увидит, что Стас просто никакой - ни внешне, ни внутренне, а Соколов - красавчик, умница и любит Катю.

Ответ: с Соколовым.

0

У Кати на любовном фронте все очень сложно. С самого детства она любит своего учителя по имени Стас. И она к нему питает очень глубокие чувства ни смотря на то, что он женат и не прочь поразвлекаться с молоденькими девицами. Нехороший, но распространенный в наше время тип мужчин. Однако есть и положительный персонаж в этой истории - это Соколов, парень работающий в полиции и строящий серьезные планы на Катю, хотя она его не любит. Но как говорится добро должно победить и Катя примет выбор правильный в сторону Соколова. Но это только в перспективе - лучший вариант. Катя тоже манипулятор и нерешительная. Я так думаю, что в конечном итоге она все-таки выбор так и не сделает и ни будет ни с Соколовым, ни со Стасом. Одного любит, но он не доступен, а с другим - насильно мил не будешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..