Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А нужна ли еще встреча Трампа и Путина, или они уже обо всем договорились?

Казимир Коник [61.6K] более месяца назад
1

Думаю нет, не нужна, так как наверняка оба знают точки зрения друг друга. Тем более, что у Трампа, судя по всему, что началось в США после его избрания, в институтах власти, вообщем то никаких полномочий нет, ведь буквально каждый свой малейший шажок он должен согласовывать с конгрессом сенатом и еще кучей их власти, и даже не согласовывать, а спрашивать разрешения, или ждать, что ему позволят сказать, а тем более сделать.

В США (я пока не знаю хорошо это для нас или плохо), Трампа как президента превратили в "китайского болванчика", и не более того.

ИМХО.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю встречи нужны, всегда модной найти какой-либо компромисс. У нас сейчас плохие отношения с США. Путин не должен быть инициатором данной встречи, их санкции помогают России наводить порядок в стране, а так же укреплять свои связи с союзниками. Трамп выбрал плохой курс по отношению к нашей могучей России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..