Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно купить фотообои?

НЕколай Петрович [0] более месяца назад
тэги: фотообои
категория: товары и услуги
1

Обычно они продаются в строительных магазинах, или в магазинах обоев. Можете посмотреть фрески в специализированных интерьерных магазинах. Есть организации, которые занимаются именно фото обоями, у них имеются разные фактуры бумаги, имитирующие штукатурку и многое другое, ну и соответственно изображения тоже на выбор в большом количестве.

1

Фотообои можно заказать на просторах интернета, там у Вас будет огромный выбор нужных фотообоев. Вы можете посетить специальные магазины в Вашем городе и найдете там интересующий вид фотообоев. Самый лучший вариант - интернет. В интернете много различных предложений и специальных сайтов занимающихся данным видом продаж.

-1

Изначально о фотообое в интерьере нашей квартиры мы даже и не думали. Тогда казалось, что этот элемент декора абсолютно не соответствует общему стилевому решению.

А тут решение пришло само собой. Когда сделали перепланировку, заново возвели перегородки, пространство кухни за счёт смещения стены значительно увеличилось. Стою на кухне, готовлю, смотрю на оштукатуренную стену, и меня осенило. Хочу остров, да именно райский остров: пальмы, горы, океан. Я правда подумала, а как же принципы Фэн-шуй, обратилась к книге Полная энциклопедия Фэн-шуй. Оказывается и здесь без проблем: восточная зона-главный элемент дерево, питает вода. Основные цвета - зелёный, синий. Ну и это мы нашли здесь http://atik.su там большой ассартимент обоев и не только , удачных покупок!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..