Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Надо ли чтобы муж по субботам мыл пол?

lolova [14.8K] более месяца назад
тэги: муж
категория: темы для взрослых
1

Почему именно по субботам?) В Вашей семье должно быть все оговорено. Уборка в доме всегда была за женщиной, а мужчина добывал деньги семье. Поговорите с мужем о своём решении, а то может он и сам не против наводить порядок в доме. Только не наезжайте на него резко в этом вопросе, а то он может не правильно Вас понять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет такого дня в неделе, когда бы мой муж стал бы мыть пол. Он может это делать при крайней необходимости, когда я заболела. Я тоже полагаю, что уборка, создание уюта в доме это женская обязанность. Хотя наверное в каждой семье индивидуально. Как договоритесь. Может вы по дому с перфоратором ходите, тогда пускай муж полы моет.

0

считаю что проще подождать один день (до воскресенья) когда пол помоет жена. не думаю что за один день что то может кардинально измениться. один день можно и перетерпеть. бог терпел и нам велел. терпение(мое) и труд(жены) все перетрут. работа не волк в лес не убежит.

-1

Нормальный муж никогда не будет валяться на диване под прикрытием типа "я очень устаю на работе" когда жена моет полы, стирает и так далее! Домашняя работа она требует большого количества сил и энергии, и выполняться каждый день! Каждый день моется посуда, готовится еда, про детей я уже не говорю... Поэтому женщина, даже если она "сидит" дома, то всё равно впахивает с утра до вечера!

Так что ничего страшного нет в том, что муж раз в неделю помоет пол! Если муж жену любит по-настоящему, то никогда не будет делить обязанности по дому на мужские и женские, а будет ей помогать!

Инкогнито
 Если муж помоет пол, то он не нормальный муж, а он тогда - нормальная жена. И пусть оба сидят дома, и оба не зарабатывают деньги, а наводят чистоту, раз чистота для обеих - на первом месте в жизненных приоритетах.  более месяца назад
Андрей571 [22.7K]
Ну ты, господин Инкогнито, наверное настоящий мужик, пол не моешь...
Вот только скажи мне пожалуйста, уважаемый мужик, что ж ты трус такой, что даже побоялся себя озвучить и написал Инкогнито???
Это не муж, который моет пол, "не нормальный муж", это ты трусливая баба с полной дурью в голове!
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..