Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт bitcoin-double.cc, можно ли заработать, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [58.3K] 9 месяцев назад
1

Чешуйчатый лохотрон!

Только совсем сбрендивший человек понесет им свои биткоины.

Текст вообще просто убил!

Переведите нам свои биткоины, подождите 12 часов и получите назад в два раза больше! Гарантированно!

Ха! Ха! Ха!

Сайт сделан каким-то школьником на коленка буквально за 10 минут.

Что они гарантируют? Чем гарантируют? Как гарантируют? КТО ОНИ?!

Нет никаких контактов, НИЧЕГО!

Внизу якобы статистика по вкладчикам. Там фигурируют вклады вплоть до 2-х битков! :)

Покажите мне идиота, который 20.000 баксов отдаст на таком сайте? :)

Просто порой смешно и злость берет от наглости подобных мошенников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Это уже не первый сайт который предлагает удвоить депозиты, однако ни удвоения ни ответа от них не дождетесь.

Такой же лохотрон, точь в точь, будто близнец, запушен совсем недавно, на самом деле не понимаю на что они надеются копируя друг друга, наверно все таки, находятся наивные, люди которые выкладывают заработанные свои непосильным трудом последние сатоши.

Вот новый клон данного сайта: www.double-bitcoins.­top мое мнение, держитесь от таких сайтов подальше.

1

Три года я "натыкаюсь" на подобные сайты, которые гарантируют увеличение биткоинов в два раза. Как правило одностраничный сайт с номером кошелька, на который следует перевести биткоины. Ни разу у меня не возникло желания с ними работать, потому что никакую контактную информацию они не предоставляют и соответственно никто не дает никаких гарантий, хотя никаких гарантий не дают и сайты, которые "сработаны" более солидно. Какие-то гарантии могут дать только отзывы пользователей.

Однозначно- сайты, дублеры биткоинов, это мошенники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..