Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Диваны с железным каркасом, поделитесь мнением?

Жорян666 [7] более месяца назад

Доброго времени суток, народ! Такое дело, решил я прикупить себе диван и где-то краем уха слышал, что сейчас появились на рынке новые диваны с железным или типа того, каркасом, который служат дольше. Кто-нибудь что-то об этом слышал, или, может быть, брал себе, в Цвет Диванов, Диван.ру, Много Мебели и т.д. Поделитесь, плиз

1

Спасибо всем за ответы. Еще у меня вопрос – как с доставкой? Все ли сделали вовремя, правильно ли довезли, не испортили ли чего?

Горгошин Проха [11]
У меня был порядок, заказал прямо в интернет-магазине, условия доставки и подъема на этаж обсудил по телефону с оператором. Очень вежливая девушка, все детали у нее уточнил. Сделали мне диван раньше оговоренного срока, перезвонили, перенесли срок доставки, привезли, подняли и собрали. Все как по маслу прошло, даже не успел напрячься, как уже на диване сидел новом.  более месяца назад
Колоскова Настя [4]
Все доставили и сделали вовремя, не переживайте, фирма не первый год этим занимается. Стоимость доставки зависит от того, куда везти. Это нужно уточнять у оператора при совершении заказа или в самом магазине. Просто проверьте диван после сборки, если что-то не так, то можно не подписывать акт приема или обменять.  более месяца назад
Жорян666 [7]
Спасибо всем! Позвонил сейчас в Цвет диванов, обо всем договорился. Буду ждать свой диванчик.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..