Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любить мужчину стоит больше глазами , ушами , или разумом?

ol4ik0 [8.5K] более месяца назад
1

Сердцем нужно мужчину любить :) Можете назвать меня чересчур романтичной, но я верю в настоящую любовь. Часто читаю комментарии здесь, и так часто пишут о том, как правильно строить отношения, как удержать мужчину, как подогревать страсть в отношениях и т.д. и т.п. Но я не верю, в то, что отношения - это работа. Искренне верю, что существует это высокое, чистое, настоящее чувство. Верю, что если люди по-настоящему любят друг друга, у них нет необходимости что-то подогревать и что-то там конструировать. И любимый человек, он любим во всём, и любят его и глазами, и ушами, и разумом, и сердцем.

Я -не- я [372]
Круто!  более месяца назад
комментировать
1

Ушами и глазами любить, конечно, никто не отменял, но любить сердцем и душой не важно мужчину или женщину, как-то приятнее и полезнее. Почему очень много людей страдают из-за любви? Почему очень часто встречаются истории с расставаниями, да потому что любили как раз таки теми самыми ушами и глазами. Отсюда и пошли "розовые очки" и "лапша на ушах". Кто-нибудь слышал что-нибудь подобное про сердце и душу?...

1

В народе говорят .-Женщина любит ушами а мужчина глазами. Всё зависит в каких отношениях вы находитесь с этим мужчиной, если кратковременные отношения то любить ушами и глазами достаточно, но если вы видите в вашем избраннике будущего мужа, с которым планируете прожить долгие годы вместе, то тогда нужна "включать мозги", так как кросотой и красивыми словами "сыт" не будешь.

1

Любить мужчину больше всего стоит телом, о чем в вопросе не указано, потому что женщина в такой любви нуждается меньше, чем у той, что указано в вопросе, поэтому тна и сама не думает о том, что мужчина нуждается совсем не в той любви в которой нуждается она. Все судят по себе, почему-то, и не учитывают, что у других - другие интересы, предпочтения и нужды, потребности...

0

прикосновениями. Тогда мужчина будет вас чувствовать. Тогда можно капризничать, но он выдержит это, потому что если ему нравится, как вы его обнимаете, гладите, он будет приходить снова и снова

0

Глазами передают картинку,ушами улавливают звуки,разумом констатируют факты либо фантазии,а любят сердцем через то что чувствуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..