Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как получить тарелку супа, если не можешь заплатить?

Leser [37.4K] более месяца назад
3

Вступить в группы в социальных сетях: фудшеринг.спасем еду. Можно получить не только суп, но и другие продукты на исходе срока годности или просроченные на день-два иногда больше.

Второй вариант: обменять что-то на тарелку супа (суп в ст.банке) или другую еду.

З. Узнать где есть раздаточные пункты горячего питания в вашем городе, для определенных групп лиц.

В-четвертых, можно записаться на бесплатные обеды, так же положенные определенным группам граждан.

Бесплатно могут покормить при монастыре.

Еще раньше "популярно" было попадать в больницы в терапевтическое отделение.

система выбрала этот ответ лучшим
12 месяцев [3.1K]
Возможно еще какие-нибудь волонтерские группы есть.
Еще у соседей можно попросить :)
 более месяца назад
Адвокат Дьявола [5.7K]
У соседей попросить? Вы пробовали просить у соседей в наше время?  более месяца назад
12 месяцев [3.1K]
Я не знаю как бы к этой просьбе отнеслись соседи в Москве (кроме тех, с которыми более менее общаешься), но тут, где я сейчас живу как-то проще всё (у нас недавно света долго не было и я пошла гулять с ребенком, несколько человек поинтересовались есть ли у нас газ или трансформатор, а то у них есть и можно зайти покормить ребенка - а мы тут новенькие, почти никого и не знаем), так что думаю если нормально обосновать просьбу поделиться едой не все у виска покрутят. Многие лучше, чем мы о них думаем.  более месяца назад
комментировать
0

Не обязательно есть немало возможностей получить доход, как например с разовых работ или услуг, также немало возможностей получения дохода в интернете, попробуйте спросить какие есть способы получения дохода в вашем регионе возможно придется побегать.

0

Единственный способ - это получить её там, где раздают еду бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..