Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А как вы убираете растяжки с бедер?

вопрос закрыт
Malish2804 [1.7K] более месяца назад

Спортом занимаюсь после родов, но кожа дряблая. Как ее восстановить?

тэги: кожа, роды
0

Растяжки со временем зарастают и превращаются в небольшие шрамы больше похожие на подтеки кефира на стенках стакана. Кожу крайне сложно восстановить, если во время беременности вы не использовали различные крема.

Сейчас, когда у меня они почти заросли я пользуюсь контрактубексом и средством от рубцов, выписывала в аптеке. Контрастный душ может поднять упругость кожи,но вот я пока 100% средств не нашла

Malish2804 [1.7K]
Ох ничего себе! Не ну у меня пока вроде бы не так все страшно, но вот все лето комплексовала в купальнике. Я вот еще пробую после душа растирать болезные места полотенцем. Как вы думаете это поможет?  более месяца назад
9ХантеР1 [9.3K]
Растяжки это внутренние разрывы кожи, растирания полотенцем не помогут(  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как убрать растяжки на внутренней стороне бедер?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..