Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сервисы конкурируют с БВ? Кто конкуренты?

Фавзия [16.1K] более месяца назад

Иногда я не могу дать ответ на вопрос по некоторым сайтам.

Вылетает вот такое предупреждение:

Извините, но реклама конкурирующих сервисов в любом виде без предварительного согласования с администрацией на нашем сайте запрещена.

Интересно стало, что это за конкуренты и почему о них нельзя говорить?

Вопросы про эти сайты задавала я, но ответов на них нет (сайты про заработок, но не про сервис вопрос-ответ). При этом звездочка горит, ответить мне хочется, уж и ответ готов, но вот ответить никак не можно.

Что это такое, кто-нибудь знает?

Как можно обойти этот запрет?

5

На этот вопрос отвечать прямо нельзя - получишь штраф, а то и бан на несколько дней. Конкурирующими считаются все сервисы, которые занимаются размещением контента, покупая его у авторов с расчетом один раз, либо с отсроченными начислениями (пассивный доход).

Ответы со ссылками и указанием конкретных сайтов я все же встречал - модераторы пропустили, но такое же сообщение как у вас у меня выскакивало всего один раз. Я только пришел на БВ и то, по причине того, что за отзыв об одной бирже копирайтинга там дают рейтинговые баллы. Ответил и меня предупредили, больше не отвечал напрямую, а только с употреблением выражений общих, без конкретики, что и вам советую.

Что же касается БВ, то подобного проекта я не встречал (кроме дочернего проекта), где платили бы столь ощутимо как на БВ - перепробовал их до десятка, везде или явное "кидалово", или платят намного (на два порядка) меньше, чем тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..