Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Михаил Задорнов перед смертью принял православие?

вопрос закрыт
Белинда [5.3K] более месяца назад

Прочитала сейчас, что Михаил Задорнов перед смертью принял православие. С чем это связано?

1

Ну на мой взгляд человек просто решил покаяться перед смертью,может до него дошло что язычество не спасет его и решил принять Христианство,вопрос почему он это сделал когда уже почти отдал концы а не раньше вопрос остаётся открытым,лично я к Михаилу Задорнову отношусь отрицательно однако мне его жалко по человечески,ведь умереть от такой болезни не одному человеку я бы не по желал и самому злейшому врагу.RIP Земля пухом!

0

Человек перед смертью многое переосмысливает и совершает те поступки, на которые ранее бы не решился. Возможно, не найдя утешение в том, чего он придерживался, он решил обратиться к Богу. Неизлечимо больным просто необходимо во что-то верить. Что конкретно его подтолкнуло му, увы,уже не узнаем. Возможно настояли родственники, или ему приснился сон, или банальный страх неизвестности и страх смерти.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему М.Задорнов покаялся перед смертью и принял Православное крещение?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..