Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть ЛГБТ-фильмы с позитивным концом (см)?

Дмитрий1607 [7.9K] более месяца назад

Понимаю, вопрос странный, но ответ на него мне и впрямь нужен.

Из известных мне - это:

"Поцелуй Иуды"

"Северное море, Техас"

"Просто парень"

"Моя невестка - мужчина"

Прошу, ответы только по сути вопроса.

0

"Мальчики" История Сигера, спортивного и довольно тихого 15-летнего мальчика, который, во время подготовки к соревнованиям по легкой атлетике, неожиданно начинает испытывать чувства к одному из членов его команды — Марку…. "Убежище" Казалось бы банальный сюжет, но как снят, как подан зрителю. Чистые отношения, настоящие трепетные чувства и никакой пошлости. Отличное кино придется по вкусу многим. Этот фильм можно пересматривать большое количество раз.

Сюжет фильма: главный герой по имени Зак, мечтает поступить в художественную школу, но вместо этого ему приходится работать и кормить свою семью, больного отца, младшую сестру и племянника, которому он приходится отцом. Двадцати двух летний Зак любит рисовать, подрабатывает в ресторане и в свободное время занимает серфингом. У него так же есть девушка Тори, но к сожаление ничего серьезного между ними еще не произошла. Но все меняется, когда в их город приезжает Гейб, одноклассник и хороший друг Зака...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..