Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Руны для магов, какие выбрать в 7 сезоне League of Legends?

Skiyers [76.1K] более месяца назад
1

Для большинства магов-кастеров вполне подходит одна из стандартных страниц рун, которую дают Riot Games. Комета, которая поражает врагов после ваших кастов, бонусные АП, КДР и скорость бега - очень приятные бонусы для героев-магов.

Магам - ассасинам может больше приглянуться ветка доминирования. Она больше подходит для нанесения бурст урона.

На обычных магов я использую стандартную ветку, поэтому приводить её в пример не буду. А вот, например, ветка для Катарины.

Эти таланты дают ей дополнительную выживаемость, уменьшение время перезарядки и неплохой бонусный урон по врагам. Конечно, накормленная Катарина в бонусной перезарядке и отхиле особо не нуждается, она шинкует врагов ещё до того, как её успели заметить. Но игра не всегда складывается удачно для Катарины, и это, как по мне, неплохой набор рун для того, чтобы играть в не очень выгодной для себя ситуации и выживать в начале против неприятных противников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..