Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти работу молодому стоматологу без опыта работы?

Валерий 0053 [1.3K] более месяца назад
1

В обычную городскую больницу постараться устроиться. Опыт набираться тоже нужно. А стоматологи, отработавшие много лет давно создали свои частные клиники, успевают совмещать и в городской и частной клинике. Приглядеться к вам , может потом к себе кто переманит. Профессия у вас отличная, думаю кормить будет. В санаториях иногда требуются стоматологи, некоторых предприятиях. Но думаю лучше начать с гор больницы, под чутким руководством медицинского состава.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На севере, говорят, есть работа. Я, когда заканчивала учиться, нам приходило приглашение на работу в Сыктывкаре. Поэтому, поищите каким-нибудь вахтовым методом или что-то наподобие. Если не подходит, пробуйте в своем городе поискать или в соседнем. Не приковывайте себя к одному месту. Можно даже сначала устроиться в клинику, которая вам нравится, но на другую должность. Одна моя знакомая сначала работала ассистентом врача-стоматолога, а через некоторое время её перевели, и она стала работать непосредственно по профессии.

0

Вы молодой специалист,вот я и предлагаю севера .В крупных городах мне кажется трудно найти вакансию зубника.просто я бы на северах и знаю какая необходимость данной профессии вот и все,вам решать куда ехать или ехать ли вообще...

0

Предлагаю переехать в сельскую местность или на крайний север так же на Сахалин,уверяю вас в этих местах вы необходимы...

Валерий 0053 [1.3K]
А зачем стоматологу ехать на крайний север...
Он же не нефтяник какой-нибудь...
 более месяца назад
alena-a- [3.5K]
Нефтяники тоже хотят лечить зубы. Стоматолог нужен там, где есть люди.  более месяца назад
Валерий 0053 [1.3K]
Стоматологи и здесь зарабатывают, как на крайнем севере в тепле...  более месяца назад
alena-a- [3.5K]
Если вы уже зарабатываете как на севере, я не понимаю сути вопроса. Вы спросили - мы ответили.  более месяца назад
Валерий 0053 [1.3K]
Нет я работаю в другой области. Однако, тоже имею высшее образование.  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..