Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему считается, что круизы на кораблях совершать вредно?

Борс [19.8K] более месяца назад
0

Не считаю это вредным, вы плывете на гигантском круизном лайнере, и даже в случае шторма, вряд ли вас укачает,так как у него очень большой вес. Мне кажется это наоборот очень полезно, несколько дней провести в море и дышать свежим морским воздухом .Возможно у кого то если только фобия ограниченного пространства, тогда да, для таких людей этот отдых не подходит

0

Дело в том, что за сутки круизный корабль выделяет столько выхлопных газов сколько выделяет множество автомобилей в городах, а воздух на палубе корабля при безветренной погоде может быть сильно загазован (загрязнен), что дышать им вредно.

0

Это заблуждение! Морские круизы - один из самых безопасных и надежных видов отдыха. Просто лайнер движется, как правило, по заданному курсу и еще приходится находиться какое-то время в ограниченном пространстве.

Борс [19.8K]
Это вредно, почему?  более месяца назад
Светляночк­а [1.4K]
Я считаю, что в таком виде отдыха нет вреда. Но существует ряд заблуждений. Н-р, одно из них, что в морском круизе укачивает. На самом деле в круизе качка минимальна. Круизные компании знают, где и когда штормит, и поэтому не планируют в это время путешествий. Так же на современных лайнерах установлены эффективные стабилизаторы качки.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..