Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчины, какие визуальные аспекты женщины, для вас важны?

Тишина13 [35.7K] более месяца назад

Мужчины, какие визуальные аспекты женщины, для вас важны для постройки серьезных отношений?

2

Если рассматривать женщину как партнёра в серьезных отношениях, то трудно выбрать что важнее внешние данные или психологическая, душевная совместимость, общность интересов.

Но все же если говорить о внешности, то наверное нужно выделить черты лица, глаза, которые должны быть и мягкими, и выразительными, всё-таки на лицо мы смотрим чаще.

Ну и на сладкое- о фигуре. Фигура должна быть пропорциональной- это самое главное. Что касается более интимных частей фигуры, то насколько я знаю из общения на эту тему, приоритеты расходятся. Лично для меня важны стройность ног и аккуратная попка.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Внешние данные сложно описать как-то шаблонно - каждого мужчину привлекает что-то свое. Мне, например, нравится, когда женщина подчеркивает свою женственность, но не делает это акцентировано, кричаще. Такая внешность отталкивает. А вот мягкость, изящность - действительно то, на что падает взгляд. Конечно, чтобы определить, строить ли отношения, нужно узнать человека как личность

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..