Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пацанки 2 сезон. Шейх в 13 выпуске настоящий, как его имя?

Тюшаня [74.4K] более месяца назад
3

В шоу "Пацанки 2" был очень интересный выпуск, раньше такого я не видела. В гости к участницам приехал шейх. Девочки должны были удивить шейха, чтобы он кому то из девочек дал иммунитет. Самое интересное, что девочки одевали друг друга. Мэри с Настей "депутатом" откровенно изуродовали друг друга. Таня с Катей справились с этим заданием лучше, и одели друг друга более менее нормально. В итоге в этом задании победила Татьяна Бурая и получила иммунитет. Она даже полетала с шейхом на самолете. Шейх в шоу был ненастоящий, его сыграл актер Сергей Журавлев. Должна заметить это у него очень хорошо получилось. Я думала, что шейх настоящий, и что его специально пригласили для участия в шоу.

система выбрала этот ответ лучшим
5

В 13 выпуске Пацанки 2 было интересное испытание- понравится шейху у которого уже есть 7 жён. По сюжету шейха зовут Али Азиз Менхалель, арабского не знаю, поэтому могу ошибиться в написании. Шейх приехал из Катара, так как захотел посмотреть на красивых девушек и возможно найти восьмую жену. Но как и все шоу это тоже постановка и шейх в итоге оказался не настоящим. Роль очень правдоподобно исполнил актёр из Киева по имени Сергей Журавлев вот его вконтакте. По русски говорит с акцентом, хорош собой и не удивительно, что одна из пацанок влюбилась в него с первого взгляда. Даже директрисы держали марку до конца и спросили Татьяну передать ли её контакты шейху, на что она ответила согласием.

1

Тринадцатый выпуск "Пацанок-2" на телеканале "Пятница" удивил правдоподобностью). В сюжете вдруг появился шейх - многоженец, который был не против того, чтобы познакомиться с участницами и даже лучшей из них, по его высочайшему мнению, подарить иммунитет. А может, и восьмой женой себе взять).

**

Девочки по-своему старались понравиться ему и с заданием справились. Симпатии шейха завоевала Таня Бурая, нужно сказать, в условиях серьезной конкуренции. Мне кажется, она была уверена, что присутствующий в программе шейх - реальный, богатый мужчина.

Однако же никаким шейхом этот мужчина не оказался. А роль талантливо исполнил киевский актер Сергей Журавлев. Но как бы там ни сложилось, а свой законный иммунитет Татьяна получила. Для участниц это очень важно. К тому же она зарядилась новыми впечатлениями и положительными эмоциями.

1

Выпуск мне понравился и тоже возник вопрос а реальный ли это шейх? Но в глубине души я конечно не верила в то что он реальный, потому что он говорил на русском языке и без переводчика, ну очевидно же, что настоящий Шейх вряд ли будет учить русский, тем более что акцент у актера был явно не шейховский, в смысле не арабский акцент, а шейхи у нас в арабских странах обитают. В арабском языке нет глухих звуков и они вместо п произносят б например ламбочка. ну это знают только те кто общался с арабами долгое время, у меня была такая возможность в университете. Так что сразу после передачи я решила удовлетворить свое любопытство и выяснила, что шейха сыграл талантливый актер Сергей Журавлев и если бы не мое знание арабского акценты я бы реально поверила в то, что он настоящий.

1

Очень интересным был выпуск № 13 Пацанок-2. Меня тоже очень заинтересовал этот шейх, я даже сама хотела задать вопрос про него и про Таню. Оказывается это актер, а никакой не шейх. Зовут его Сергей Журавлев. Интересно, знала ли об этом Таня, хотя бы уже во время свидания, или нет? На экране понять - настоящий ли это шейх или нет достаточно сложно, сыграна роль хорошо, сомнения вызывает только то, что шейх русскоговорящий, но в жизни, как мне кажется, такие вещи чувствуются.

Ответ: ненастоящий, имя - Сергей Журавлев. Живет он в Киеве, где по заявлению одной из участниц шоу Яны Лукьяновой и снималась программа "Пацанки-2".

1

Нет, он был персонажем не настоящим, и на самом деле шейхом был актер, который прекрасно сыграл эту роль.

Продюсеры сделали красивый сюжет в программе, чем заинтриговали зрителей, а это всегда успех на любом шоу. Многие поверили в том, что он приехал из за границы и девушки могли бы стать его женами, которых уже имеется целый гарем.

фото

И Татьяна в этом выпуске действительно была покорена его обоянием и влюбилась, но увы.. сказка рассыпалась, как карточный домик.

Эту роль сыграл актер, имя которого- Сергей Журавлев. Он в данное время проживает в городе Киев. Шоу всегда им и будет и подчас там много вымысла.

1

Вот и посмотрели мы 13 выпуск шоу "Пацанки", он был очень интересным и загадочным. Суть была в том, что девушки должны были понравиться шейху, имевшему 7 жен. Одна из участниц, Татьяна, даже влюбилась в шейха. Но к огромному сожалению участниц и даже зрителей, шейх оказался ненастоящим. Очень умелло и професионально шейха сыграл актер Сергей Журавлев. Свою роль Сергей сыграл очень хорошо, потому что все поверили ему, он настоящий актер. Ждем новых интересных выпусков.

1

Продюсеры шоу Пацанки устроили девочкам настоящую восточную сказку: эта неделя была посвящена Шейхе Мозе, восточной женщине.

Изюминкой этой недели было появление шейха перед пацанками. Лаура сказала девочкам ухаживать за ним на свиданиях и возможно кто-то из них понравится ему и он возьмёт её к себе в качестве 8 жены. Таня влюбилась в обольстительного красавчика, но...увы, шейх оказался не настоящим. Его роль взял на себя актёр Сергей Журавлев.

1

В тринадцатом выпуске шоу "Пацанки 2" появился некий шей из Катара, который представился как Али Азиз Менхалелем, он сказал, что есть семь жен. Как выяснилось из различных источников шейх оказался не настоящим, его роль сыграл актер из Киева - Сергей Журавлев.

Согласно правилам, ту пацанку, которая понравится шейху, он даст ей иммунитет. Победу здесь одержала Татьяна Бурая, хотя Катя Хорошенко тоже была близка к победе.

0

Когда смотрела этот выпуск, самой стало интересно, кто же этот симпатичный молодой человек. Оказывается это не настоящий персонаж, а вымышленный. Никакой он не Шейх.Сыграл Шейха актер Сергей Журавлев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..