Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое заветное желание Вы загадаете под бой курантов в новом 2018 году?

Alciona82 [1.9K] более месяца назад
тэги: новый год
категория: другое
1

В последнее время столько трудностей и препятствий добавилось при планировании поездок, путешествий. Эти трудности не только финансовые, но и территориальные между странами и регионами. Многих родных и близких так давно не видел, про друзей я вообще молчу. А так хочется общаться с родными и близкими не только в телефонном режиме, хочется чтобы наши дети по чаще видели бабушек и дедушек. Отсюда и исходит моё заветное желание. Хочу чтобы поскорее вражда стран и руководителей закончилась и мы стали более свободными к перемещению. Конечно, чтоб на всё это хватало сил и средств. Приблизительно так и сформулирую своё желание в новогоднюю ночь под бой курантов.

Автору спасибо за вопрос, даже как-то настроение стало праздничным!

1

А я не то что суеверная, но делиться своим желанием не буду, только в новогоднюю ночь его озвучу, так как считаю, что оно может не сбыться. Чем меньше о нем знают, тем лучше, как то сокровеннее получается.

0

У меня столько желаний,что наверное не смогу даже произнести все.Времени не хватит.Самое главное чтобы были здоровы и счастливы все родные.Построить баню и достроить дом,переехать наконец то в него жить и продать удачно старую квартиру.Хочу съездить с семьей на море отдохнуть перед первым классом младшей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..