Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Со скольки лет начинается половая жизнь у современных подростков?

Alekseyjuz [7] более месяца назад
3

Очень тяжёлый вопрос, все зависит от воспитания,ценностей­,компании в которой находится подросток. Сейчас для подростков обычное дело вступить в половой контакт в четырнадцать или шестнадцать лет. Все зависит от самого подростка и он в своём сознании сам решат вступить ему в половой контакт или нет. Исходя из этого сказать точно когда начинается половая жизнь тяжело.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У современных подростков половая жизнь начинается так же как и у не современных. Всё зависит от воспитания, компании, просматриваемых фильмов и т.д.

Раньше тоже дети 12 лет в некоторых неблагополучных и благополучных районах уже по полной жили половой жизнью. А некоторые их сверстники оставались девственниками до 18 лет или даже дольше.

И сейчас ситуация совершенно не изменилась. Некоторые начинают в 12, кто-то в 16, другие в 18 и дальше.

1

Да, на самом деле, все не так однозначно - кто-то начинает половую жизнь в 14 лет, а кто-то в 23 года все еще девственник. Однако я видел какое-то исследование год назад, согласно этому исследованию, многие девушки начинают свою половую жизнь в 16 и 17 лет.

В принципе, это нормально. Раньше вообще замуж выходили в 12-15 лет. А девушки 25 лет считались уже "Старыми девами"

1

Ну, во-первых, все люди разные и моральные принципы у них тоже разные.

Например, в мою подростковую бытность (а было это более 20 лет назад) одноклассники и одноклассницы некоторые уже занимались этим делом в 13-14 лет. Не думаю, что что-то сильно поменялось.

Я же в школьные годы как-то не успел. Страх первого раза и стеснение были сильнее. :)

1

ну у каждого по разному, я думаю лет 15-16 в среднем, а вообще и в 12 этим сейчас никого не удивишь.

0

В современном мире возраст начала ведения половой жизни не установлен. Молодые люди забивая на мораль начинают заниматься сексом уже с 12 лет, а бывает и раньше. Они не считают это чем-то интимным или запретным. Для них это всего лишь повод повзрослеть, а на самом деле это огромная глупость, о которой потом жалеют.

Starlets [7.9K]
Раньше 12 лет этого ну никак не может происходить, в 10-11 лет даже полового влечения как такового нет, организм только начинает формироваться.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..