Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли наказывать мужчину отсутствием секса? Поделитесь своим опытом?

СветаАрт [221] более месяца назад

Можно ли наказывать мужчину отсутствием секса? Поделитесь своим опытом (если с вами такое происходило)

Оксана1808 [35.9K]
не желательно. Вредно для мужского здоровья.  более месяца назад
Андрей571 [22.8K]
Не стоит. Он потом вас может "наказать" куда сильнее! И правильно сделает! Жалеть сильно будете! Да и что за логика - "наказать"­? Это не ребёнок! Как аукнется, так и откликнется!  более месяца назад
Я -не- я [1.4K]
Женщина которая наказывает мужчину отказывая ему в сексе,в первую очередь не любит секс,а во вторую мужчину,а в третьих это очень примитивное создание.  более месяца назад
комментировать
2

Однозначно не стоит. Вообще говорят, что вредно для здоровья) Но сомневаюсь, что это правда.

Но вот вредно для здоровых отношений - это однозначно. Я не говорю, что нужно девушке заставлять себя, ни в коем случае.

Но мужской организм таков, что для счастья с девушкой должен быть секс. В противном случае есть риск, что он попросту пойдёт на сторону или отношения начнут ломаться,особенно если такие наказания станут чем-то хроническим.

Мне 27, я крайне ответственный в отношениях, честный, верный, невероятно терпеливый. Но даже я, порой, могу подумать о том, что "это не нормально". Конечно же я не пойду изменять. Я прежде просто расстанусь с девушкой. По причинам вышесказанного. Но такие принципы не у большинства мужчин. Поэтому девушка рискует в этих случаях. И да, считаю она будет виновата в этом сама.

НО. я веду речь не о том, что "я сегодня злая, сегодня секса не будет". А прям о длительном отсутствии секса.

За денёк-другой с нормальным мужиком ничего не случится. Но возьмите себе на заметку, что осадок у вашего мужчины точно останется, мы, мужчины, такие отказы переносим тяжело)

Я задам вам вопрос: ваши отношения - это только секс, что больше нечем показать свою обиду?

А вообще, прошу прощения. Но это глупо, по-детски и совершенно не зрело. Можно просто поговорить и решить проблему. Или хотя бы объяснить, а не сразу "махать кулаками", совершенно не думая о последствиях....

система выбрала этот ответ лучшим
1

Наказывать? А женщина в этом случае берет на себя функцию воспитательницы? Эдакая Фрекен Бок? Пока не вымоешь руки, не получишь плюшки? А мужчине вы какую роль отводите? Кем он должен себя чувствовать? Нерадивым ребенком, который должен осознать свои ошибки стоя в углу на горохе? Понимаете как это бьет по мужскому самолюбию? Да и вообще по самолюбию любого человека. Исходя из элементарных знаний психологии, вести такую игру не стоит ни в каком случае, потому что она относится к разряду манипуляций и ведет только к развитию и усугублению конфликта.

В каждом из нас сидят три части личности - Родитель, Взрослый, Ребенок. Когда вы хотите наказать мужчину, или накричать на него, вы включаете внутреннего родителя, который обращается к кому? Правильно, к внутреннему ребенку оппонента. Какова будет реакция этого внутреннего ребенка? Обида и протест. В ответ он может либо обидеться и уйти в любом направлении подальше от вас (как вариант к другой, которая ему плюшки даст без всяких условий), либо в свою очередь он может включить внутреннего родителя и наорать в ответ на вашего внутреннего ребенка. В стиле "Да посмотри на себя, да ты сама, сама виновата". Все, круг замкнулся, дальше идут взаимные упреки и оскорбления, вплоть до полного разрыва. Учитывая, что мужская самооценка во многом складывается из его уверенности в своей сексуальной привлекательности и исключительной ценности своего мнения ("мужик сказал - мужик сделал", "мое слово закон") - нетрудно представить, как "наказание отсутствием секса" ударит по мужскому самолюбию. Такое он может и не простить. Тем более, что доказывать свою мужскую силу мужчина в целом ряде случаев будет за счет более покладистых барышень.

Выход? Говорить с мужчиной на уровне Взрослый-Взрослый, открыто и корректно обсуждая взаимные ожидания и проблемы, без манипуляций и обвинений.

1

Да Вы шутите. Ну нет. Скажите, что это шутка:)

Как психолог могу сказать - не делайте этого никогда. Ни в коем случае. Это бьет мужчину в самое ранимое место (между прочим, как и женщину! - представьте себя в такой ситуации). Это прямое заявление о том, что он Вам противен и не достоин Вашего тепла.

Ищите другие варианты показать свое недовольство. Этот точно обернется против Вас самих и семьи...

olenyschka [2.9K]
Есть опасность, что он найдет утешение возле другого тела. И кто кого тогда накажет?  более месяца назад
комментировать
1

Думаю можно его наказать пару раз, но не более. Мужчины в отличии от женщин без секса обходиться не могут. И если ему не дают здесь, он пойдет искать его в другом месте. И поверьте мне на слово, найдет. Да и себя зачем обделять? Найдите какой-нибудь более гуманный способ наказания чтобы самой не пострадать. Мира Вам, любви и добра!

1

Смотря какого. Если взрослый и опытный, один раз может простит, потом найдёт другую.

1

Найдет себе другую,которая так не делает

0

"Можно" - это не разрешение, а наличие сил для чего-то.

Если силы и желание для этого - есть, то - делайте, а затем, последствия не заставят себя долго ждать.

Только боюсь, что эти последствия вам не понравятся.

"Наказывают" - таким образом, только незрелые особы женского пола, которые не понимают, что такое - отношения Мужчины и Женщины и самое главное, они не понимают, что в результате наказывают - себя.

0

Не стоит. При одной мысли что им отказали они начинают искать замену. В моем случае это помогло. Я познакомилась с парнем первый месяц было все идеально,но на второй месяц он просто стал редко приежать , когда звоню постоянно говорил что устал или отдыхает после работы. И мне это надоело такое отношение взяла и лешила его секса на две недели.и он стал как шелковый сразу стал обращать внимание.

Я -не- я [1.4K]
Интересно как вы лишили его секса, если он стал редко приезжать?Это не вы его,а он вас лишил секса,либо ввиду своего слабого либидо ,либо получая секс на стороне,либо вы ему вообще не в кайф.К вашему сведению,женщин желанных имеют утром в обед и вечером это как минимум.  более месяца назад
комментировать
0

Когда жена обижена и зла на мужа, то зачастую использует отказ в сексе, как наказание. Но логика говорит, что лучше этого не делать, поскольку супруг может легко найти для себя замену. Или с горя пойдёт бухать с друзьями, ведь отказ супруги может больно ударить по самолюбию.

У одних моих знакомых всё началось именно с мелких конфликтов и отказа в сексе, а закончилось разводом.

0

Лишением сеска мужчину лучше не наказывать, думаю тут лучше будет с ним поговорить, обсудить предмет ваших разногласий и непониманий. Но лишать естественной потребности мужчину не стоит. А то вдруг он окажется мстительным и пойдет на сторону, там где ему не откажут да еще и приласкают, думаю после этого труно будет ваши отношения возобновить.

0

Зачем жить с тем кого хочется наказать?Наказывают преступников и они от этого становятся только злее.Наказывают врагов,вы с кем живёте с преступником или врагом?

Жить надо с тем кого любишь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..