Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стали бы встречаться с мужчиной без машины?

Наталья120 [1.4K] более месяца назад

Моя тётя ( близко общаемся,как подруги)уже год общается на СЗ.Недавно "запала " на кавалера ,который без тачки ,но это ещё ладно .Вместо того что помалкивать или признать что денег нет на авто даже недорогое доказывает что без машины безопасней ,быстрей и полезней для здоровья и чуть ли ни с презрением относится к тем у кого хорошие машинки ..

Пытаюсь открыть глаза что он просто лошок ,(34 ему )но пока бесполезно ,розовые очки .А я считаю это показатель большой,глупые отмазки и агрессия к людям с более высоким доходом чем у него .

Вы бы с таким мужчиной общались ?

Ухаживаний особо нет,виделись 2 раза ,просто гуляли и второй раз на выставку каждый за свой счёт

1

Я уже год встречаюсь с парнем без машины, меня особо это не парит, главное ведь содержание и отношение, тем более принцев на всех не хватит точно, поэтому людей с наличие или отсутствием авто не делила бы. Но по вашему рассказу с тем кавалером, что у вашей тети общаться бы точно не стала, так как очевидно отсутствие стремления к более комфортной жизни, а есть лишь оправдания в своей неспособности зарабатывать. Хотя возможно, он ее так проверяет (загоны ведь у всех разные), ведь на самом деле даже обеспеченный человек может себе позволить походить пешком, нужно смотреть на человека в совокупности - манеры, повадки, одежда и т.д. в 34 года ведь уже не мальчик и можно было и достичь чего-нибудь.

1

на самом деле все просто. если тетю (или вас) что то не устраивает то это только ее вина. на сз нужно было сразу указать что у потенциального кавалера необходимо наличие машины не ниже (указать марку), недвижимости (указать кв.м), ежемесячного дохода (указать сумму) и пр. параметров.

вот за себя скажу. я не против авто, но только если к ней будет прилагаться бесплатный личный шофер и автомеханик. иначе это получается телега без лошади и без кучера. а зачем мне такое средство передвижения?

п.с. лох - это жертва обмана, разиня. поэтому в данном контексте оно не уместно.

1

Здесь надо говорить не о том,что у него нет машины,а о том,что он презренно относиться к кому то.Может выяснить есть ли у него другие недостатки.Но машина это не показатель того, что он плохой человек.

Раньше у людей вообще в большей части не было авто. Может этот человек просто боится авто.Или у него болезнь замкнутого пространства.

А на счет общались ли бы Вы с таким.Да, если он на самом деле интересный собеседник,с ним чувствуешь себя комфортно,хочется чего то большего.А машина...машину потом вместе купили бы если нужна станет.

1

Да , стала бы и встречалась с такими . Не вижу в этом никакой трагедии . Причем здесь то , есть машина у человека или ее нет . Для меня например , важнее совсем другие вещи . Прежде всего , каков человек именно как человек , а не наличие у него машин , квартир , дач и прочих материальных благ . Если мне человек нравится , то он мне и без этого всего будет нравится , если нет , то его состояние , статус и прочее как и он сам , меня абсолютно не интересует и не удержит .

0

То что нет машины это ещё ни о чем не говорит. А то что расплачивались каждый сам за себя это уже говорит. Уж не такой он и лошок, как вы выразились. Жадненький парнишка по ходу дела. Пацаны и без тачки денег на девушку находят , хотя бы на одну розу и на билет в кино. В наше время заработать на машину не так уж и легко. А если купить в кредит, то на чьей -нибудь шее болтаться придётся, кушать будет не на что. Я нормально отношусь к людям без машины. Веселее, когда есть тачка в кредите, а живут в комнате в общаге.

0

Я считаю, что мужчина готов к серьезным отношениям, только тогда, когда может финансово обеспечить не только себя. Если кавалер жадный, не платит за девушку и не может позволить хорошее кафе, то зачем ему отношения? Пусть идет работать. Я не говорю сейчас о молодых парнях - это все же народ перспективный и в молодости не так много денег может быть ещё, но с правильной спутницей любой парень сможет добиться хорошего достатка.

А вот если мужчина в 34 так себя ведет, то он просто живет для себя.

Red Rex [12.9K]
а должен жить для кого?  более месяца назад
Aigerimshi­k [2.4K]
это к тому, что ему и не нужны отношения, если нет такого намерения и желания думать о ком-то еще, кроме себя  более месяца назад
Red Rex [12.9K]
отношения - это касается в равной мере обоих? не так ли? почему же машину должен иметь именно он? мое мнение таково что машину должен иметь (из пары) тот кому она нужна. и (естественно) именно он должен на нее заработать  более месяца назад
комментировать
0

В 34 года если мужчина не состоялся как добытчик, но ещё и негативит в сторону богатых-действительн­о "лошок". Мужчина по своей натуре всегда стремится к большим благам, постоянно выходит из зоны комфорта, рискует...это настоящий мужчина по природе. А этот скорее всего не был женат и живет с мамой))) с таким интересно только картины в музеях обсуждать. А когда они начнут жить вместе, он будет пилить ее за траты, на которые она сама и заработала. Берегите тетю)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..